vag-k+can commander full купил не могу разобраться

  • Автор темы xxx020
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 36К

xxx020

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
Владимир
Авто
skoda octavia 1.6 AKL
vag-k+can commander full купил не могу разобраться,диск в комплекте не читается,год уже не могу победить. Что за зверь вообще?хорошая вещь или нет?начитался про него,ребята на форумах пишут типа эбу,приборку и тд можно угробить. Может ПО скинете или какой другой девайс посоветуете.Подмогните пжст!
 
зачем купил то?
ккомандер в инете можно без проблем скачать..
 
да,только какой?1.4?2.5?3.6?
 
хотел ошибки почитать,постирать,крашдаты постирать,лямбды поправить.А то поехал в контору хотел под евро 0 прошить b5+ awt,сказали 5тр будет стоить...!
 
в комплекте по всей видимости шёл 1.4
 
ну вот и скачай 1.4
крашдату там стереть можно, лямбду убрать - нет.
 
скачал уже с пяти разных источников,начинаю открывать ...пишет "list index out of bounds(0)...?замучала
 
скинте плиз рабочую прогу или посоветуйте другой девайс.....,замучал этот шнур уже сил нет
 
а через какую прогу ещё может работать адаптер?
 
Если шнурок не работает, то хоть 2 года программы можно качать. :LOL:
 
согласен,какой посоветуете?
 
Значит и краши подтереть и лямбды подправить умешь, а какой шнурок купить не умеешь?

Может лучше начать с изучения интересующих вопросов?
 
vag-k+can commander-ом надо пользоваться осторожно. Легко можно довести машину до состояния "транспортабельна на галстуке". Люди занимающиеся ремонтом автомобилей, редко им пользуются из-за его косяков. Если не заработает и будет просто валяться-куплю на запчасти и опыты над ним. Если что пиши в личку.
 
да ничо я не умею,вот и купил чтоб научится,а то в семье 4 машины VAG,у жены,у родителей,и у меня 2 и все на мне и технически и финансово вот и ищу как поменьше денег тратить на всё это...
 
посоветуйте товарищи шнурок плиз!!!
 
Или позвонить eobd.ru пожаловаться на нелегкую жизнь,сослаться на форум или на меня(скидку сделают)... Правда все это (про шнурки программы и т.д.) делается ДО ТОГО как покупается,ну да ладно... :hat:
 
ахахах)))ну спасибо...)
 
mazeeff написал(а):
Все работает, сам заказывал.

может прогу скинете рабочую,если не сложно,под мой шнур,попробую....,если уж не прокатит,то другой закажу
 
да проблема на 99% не в проге или шнуре, проблема в твоем компе
 
Назад
Сверху Снизу