Двухмассовый маховик что должна еще купить

Hexe

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Deutschland
Авто
VW Golf Plus
Доброе время суток ! Помогите разобраться полетел Маховик ( двухмассовый ) в комплекте с ним идет :
1. 1х Сцепление Комплект
2. 1х Двойные маховик
3. 1х Нажимной диск Сцепления
4. 1х Диск Сцепления
5. 1х Ausrücklager ( Не знаю как точно перевести, но что то для подшипника или подшипник)
6. 1Х Болты для крепления маховика
7. 1Х болты для крепления сцепления

Все перевила с немецкого поэтому не знаю точно ли перевила

Что мне необходимо еще купить к этому комплекту ? я слышала что еще сцепление надо менять вместе с маховиком ( его отдельно покупать или оно идет в комплекте там стоит комплект сцепления, но может это какое то другое сцепление)

Помогите пожалуйста разобраться, а то как приезжаю в сервис начинается загруз по полной. На фольксвагене загрузили больше чем на 1200 евро. Этот комплект нашла в интернете за 350 евро ( Закс)
 
про автомобиль напишите более подробно, модель, год выпуска, буквы двигателя и КПП ...


возможно этот комплект ваш -

Luk

600 0017 00

До номера шасси: B#650000
Код двигателя: BKD, CBDB, CFHC
для автомобилей без функции старт-стоп
LuK RepSet DMF
для двигателей с двухдисковым маховиком
с центральным выключателем сцепления
с маховым колесом, с комплектом болтов, необходимо специальное монтажное оборудование
 
Hexe написал(а):
5. 1х Ausrücklager ( Не знаю как точно перевести, но что то для подшипника или подшипник)

выжимной подшипник это. А так нормально что на оффе такая цена. Одного не пойму. Почему не спросить того кто это будет ставить? Вы же не сами будете менять если не знаете что надо. Просто если что вы будете виноваты если не подойдет запчасть. Просто поговорить тот кто будет устанавливать и спросить что да как. А потом можно самим заказывать. Просто случаи есть. А так же некоторые не дают гарантии что всё будет хорошо если принесёти свои запчасти. Я бы всё оговорил сначало, чем менять такие дорогие запчасти.
 
меня просто интересует вопрос надо ли будет покупать еще сцепление или оно уже в комплекте. По буквам я нашла то что мне нужно. в сервисе цена 1200 евро ( с их запчастями ), если свою запчать поставить, то работа 200-300 евро, с учетом что этот комплект стоит 350 плюс работа 300 это 650 ,а не 1200 .
Голь плюс 2005 года TDI 1,9 механика
 
Hexe написал(а):
меня просто интересует вопрос надо ли будет покупать еще сцепление или оно уже в комплекте. По буквам я нашла то что мне нужно. в сервисе цена 1200 евро (  с их запчастями ), если свою запчать поставить, то работа 200-300 евро, с учетом  что этот комплект стоит 350 плюс работа 300 это 650 ,а не 1200 .
Голь плюс 2005 года TDI  1,9  механика

буквы мотора ???

и тогда точно напишу какой кит от компании люк для вашего гольфа :)

просто сцепление LUK от завода стоит, а кит в РФ стоит примерно 500 юро, у вас соответственно дешевле будет, но если авто на продажу то можно ессно сэкономить и ....
 
Hexe написал(а):
Этот комплект нашла в интернете за 350 евро ( Закс)

Если ты в наебае новый у приват-продавца нашла - то нормально. А если gewerblicher Verkäufer - смотри, чтоб не подделка была. Дёшево сильно для полного комплекта, если не с рук.
 
ignat написал(а):
Если ты в наебае новый у приват-продавца нашла - то нормально. А если gewerblicher Verkäufer - смотри, чтоб не подделка была. Дёшево сильно для полного комплекта, если не с рук.

:good: не плохо, потделки вот тоже бывают. Будут два раза потом комплет сцепы менять, скупой платит за работу дважды.

А так даже не понятно что сто хочет ставить, может оригинал за это такая цена.
Я дал совет, не нравится ну и ладно :LOL: главное же дешевле как бы сделать.

И да я не работаю на сто и не работал.
 
Hexe написал(а):
Голь плюс 2005 года TDI 1,9 механика

Напиши код мотора и коробки, и тебе может скажут, что ещё надо попутно поменять.
1,9 тди и цвет кузова - это соседям и знакомым так расказывай.
 
ignat написал(а):
...1,9 тди и цвет кузова - это соседям и знакомым так расказывай.

А так понтово звучит ! B)
 
Назад
Сверху Снизу