01P шарики гидроблока

  • Автор темы ilyandr
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

ilyandr

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Украина, Харьков
Авто
VW T4 1.9TD ABL 98г.в.
Всем привет, коробка 01P(CQG) авто VW t4 2.5 2001г., разобрал гидроблок, при разборке было выявлено как по схеме 4 шарика в средней части (2 по 7мм и 2 по 6мм) и один подпружиненный 6мм в нижней крышке. Но к моему удивлению при разборке не понятно откуда выпал еще шарик с размером 5мм, пересмотрел все схемы, не могу понять откуда, или кулибины которые были до меня вкинули его туда, скажите пожалуйста знающие люди, должен быть там этот шарик? и еще лопнула пружина по шариком 6мм в нижней крышке, впринцыпе есть размеры по книжке, можно туда подобрать похожую потому как я понимаю отдельно ориг. я не куплю. Спасибо всем)
 
По шарикам не подскажу, у меня в 096 их три в нижней части, и пружинки нету... :unknw:
А с пружинкой - сдаётся мне, там ещё, помимо размеров, ещё и нормированная упругость важна, для корректной работы.
 
а не подскажете длину трубки та которая в поддоне выкручивается шестигранником после пробки а то она у меня рассыпалась(
 
ilyandr написал(а):
а не подскажете длину трубки та которая в поддоне выкручивается шестигранником после пробки а то она у меня рассыпалась(

В 096 нет не только этой трубки, но и сливной пробки.. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу