Покраска дисков. В недомашних условиях

  • Автор темы Dynamite
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 25К
Dynamite

Dynamite

Кто понял жизнь - тот не торопится...
Сообщения
2 310
Реакции
55
Город
МсК
Авто
.
Сразу оговорюсь, что данная тема мной создана с целью порекомендовать человека и создана с одобрения администрациии. :)

Краткое предисловие.
Вообщем-то все как у всех. Имеем комплект б/у литья, потерявшего внешний вид, но жаба душит отдавать изрядно денюх за покраску. Красить самому баллончиком как-то по мне не аллоэ...

Для примера фотки того, что было:





Вообщем-то, чтобы сделать В ИДЕАЛЕ, надо их перед покраской еще и выводить/грунтовать, убирать скольчики/трещинки и теде и тепе, но мне это не особо было надо.
Фото того, что получилось после пескоструйки и покраски в камере:




cqxdO6Y1kU.jpg


Сорри за качество фоток, пособирал - откуда нашел.
Диски отпескоструены и покрашены в камере. Лично у мну вопросов по качеству нет никаких. :hat:

Имею честь порекомендовать товарисча ТИРПИЦА ака Женю, который мне все это и проделал. Ежели кому интересно, стучитесь ему в личку за подробностями. :hat:
Цена вопроса за комплект - примерно 4000 рублефф.
 
От себя могу дабавить!
Все диски проходят очистку от старой краски методом пескоструйки! И покрываются эпокси-полиэфмрной порошковой краской!
В наличии имеются следующие цвета: белый, черный, под хром ( кто видел у Влада им покрашено), покрывается сначала основным цветом, потом лаком!
:hat:
Если кому интересно стучитесь! желательно партиями! :hat:
 
Ух... На нижнюю правую фотку смотреть не могу. Захлёбываюсь. :)
:good: :good: :good:
 
у меня такие же как на фото нижняя с права только без полок........... диски тоже уже пострадали временем в том году решил заняться расскатал сперва а потом отвез на пескоструйку (на завод) но вынесли мне их обратно так как пескаструйка не берет показали мелкие царапины не вкакую говорит ( врать бы не стали так как друг там контралировал сея процес........сьездил на другой завод хотел химией снять но там не взялись говорят диск рассплавят..............не ужели все таки можно снять пескаструйкой а то у меня так и заглохло это дело??????? а так отлично смотриться.....................
 
DAVLET написал(а):
у меня такие же как на фото нижняя с права только без полок........... диски тоже уже пострадали временем в том году решил заняться расскатал сперва а потом отвез на пескоструйку (на завод) но вынесли мне их обратно так как пескаструйка не берет показали мелкие царапины не вкакую говорит ( врать бы не стали так как друг там контралировал сея процес........сьездил на другой завод хотел химией снять но там не взялись говорят диск рассплавят..............не ужели все таки можно снять пескаструйкой а то у меня так и заглохло это дело??????? а так отлично смотриться.....................

Ага. Именно так и было. Женька с ними ио...псо месяца два. Там анодированное покрытие какое-то...
Результат-то однако вот. Налицо. :)
 
спасибо за ответ мне на втором заводи (где хотел химией оброботать ) там тоже сказали что это покрытие на совесть сделано ибо германия.....................теперь буду иметь виду................. жаль что у нас в городе нет такого человека как у тебя...........................
 
Назад
Сверху Снизу