эбу не видит блок управления АБС шаран 2002г.1,9ТДИ акпп типтроник 09в

igor 911

Завсегдатай
Сообщения
95
Реакции
2
Город
казахстан,шортанды
Авто
vw sharan 2.0ADY 1996 г. vw sharan 1,9 tdi AUY 2002 г.
шаран 2002г. 1.9 ТДИ дв.AUY во время дтп пострадала плата блока управления АБС с ЕСП и переломило дорожки гребёнки подключения разъёма.Дорожки пропаяли после закрепления место где одевается гребёнка.Всё поставил на место и эбу не видит блок управления АБС.Предохранители целые.Теперь ищу распиновку блока управления АБС.Заранее благодарен.
Номер блока АБС 7м3 614111 -это сверху а внизу другой номер с ЕСП его не видно.
 
Как вариант, слетела кодировка блока. У меня однажды был такой трабл, когда я случайно сбросил кодировку. Долго искал правельный код сервиса. Нашёл. ABS/ESP передний привод код сервиса 18952. Полный привод - 18443. Без ESP - 12502. Неверную кодировку (не соответствующую комплектации) блок не примет.
 
11piligrim11 написал(а):
Как вариант, слетела кодировка блока. У меня однажды был такой трабл, когда я случайно сбросил кодировку. Долго искал правельный код сервиса. Нашёл. ABS/ESP передний привод код сервиса 18952. Полный привод - 18443. Без ESP - 12502. Неверную кодировку (не соответствующую комплектации) блок не примет.

Компьютер пишет что система либо отсутствует вообщем не видит а как правильный код ввести проверял лаунчем .Спасибо за совет но как это сделать правильно я с таким ещё не сталкивался.
 
Назад
Сверху Снизу