нужна помощь autowatch 211hi иммобилайзер

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 14К
foks

foks

буйна голова
Сообщения
6 254
Реакции
125
Город
столица
Авто
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
Нужна помощь, ничего по нему найти не могу, снял блок и иммобилайзер больше не блокирует мотор, инструкции найти не могу
 
ugona.net написал(а):
foks
Посмотрите по ссылке http://pfk.bluebox.co.za/portal/lgfdok_db1....INSTR.REV2.pdf
возможно поможет

спасибо, хоть что то, теперь бы инструкцию еще найти к ней, так как вроде оно и работает, а вроде нет, нашел только как переводить иммобилайзер в сервисный режим - когда машина в сервисе что бы заводилась без спрятанной кнопки, так же там нашел как включать обратно - все делаю, она пикает как и положено, но даже пропищав что включилась функция имообилайзера машина заводится и без нажатия кнопки((( может как от еще надо программировать ее.
 
Да не за что.
Если алгоритм понятен, то можно вызвонить выходы на блокировку, возможно вышло из строя встроенное реле.
Но я бы рекомендовал заменить старенький барахлящий иммо на что то рабочее и помоложе.
 
ugona.net написал(а):
Да не за что.
Если алгоритм понятен, то можно вызвонить выходы на блокировку, возможно вышло из строя встроенное реле.
Но я бы рекомендовал заменить старенький барахлящий иммо на что то рабочее и помоложе.

Так он не барахлил, просто я по дурости блок этот выдернул и потом подключился обратно, и тем самым видимо сбил какие то настройки, при этом он работает как пишет интернет, птшит, предупреждает, но мотор не блокирует, раньше он работал по другому, без пищаний тихо молча рубил движок
 
foks
Выходы на блокировку вызванивали? Они работают как положено?
Так же не лишним будет прозвонить разъем, все ли приходит - концевики, зажигание.
 
Назад
Сверху Снизу