за что могут не выпустить из страны

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 23К
foks

foks

буйна голова
Сообщения
6 254
Реакции
125
Город
столица
Авто
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
собираюсь под НГ в отпуск на море кости погреть, вопрос, за что могут не выпустить, только судебные приставы или кто то еще?
 
foks написал(а):
собираюсь под НГ в отпуск на море кости погреть, вопрос, за что могут не выпустить, только судебные приставы или кто то еще?

а судебные то тут причем ????
Какое они вообще к этому отношение имеют???

Запрет выезда из страны это мера присечения.
 
AlexTDI написал(а):
а судебные то тут причем ????
Какое они вообще к этому отношение имеют???

Запрет выезда из страны это мера присечения.

судебные приставы блокируют выезд из страны :hat:
 
Если есть какие-т осомнения, лучше сразу лети через Минск :)
 
foks написал(а):
судебные приставы блокируют выезд из страны :hat:

На каком основании???
Закон такой???

т.е они могут тебя ограничивать свободу? Т.е твои конституционные права?
Что-то не вяжется.

Тем более если ты не находишься под следствием или судом или иными подобными органами ограничина твоя свобода.
Кто такой пристав?
Лицо следящее за исполнением судебного решения.
 
foks написал(а):
судебные приставы блокируют выезд из страны :hat:

К примеру в отношении тебя вынесено судебное решение о каких то материальных требованиях, а причем тут выезд за границу?
Но если по решению суда выезд запрещен, то тут все правильно, могут и не пустить.
 
AlexTDI написал(а):
На каком основании???
Закон такой???

т.е они могут тебя ограничивать свободу? Т.е твои конституционные права?
Что-то не вяжется.

Тем более если ты не находишься под следствием или судом или иными подобными органами ограничина твоя свобода.
Кто такой пристав?
Лицо следящее за исполнением судебного решения.

получай гражданство рф, не заплати штрфы или налоги, потом тебе на таможне расскажут про консттуцию и прочее, не неси чушь Алеша :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
One написал(а):
получай гражданство рф, не заплати штрфы или налоги, потом тебе на таможне расскажут про консттуцию и прочее, не неси чушь Алеша :rtfm: :rtfm: :rtfm:

у товарища пачка неоплаченых.
приезжает раз в 2-3 мес. 0 проблем.

самоуправство чиновников и законные основания это разное.

а на таможне у вас там клоуны работают порой.
2000р требовали за копию
 
AlexTDI написал(а):
у товарища пачка неоплаченых.
приезжает раз в 2-3 мес. 0 проблем.

самоуправство чиновников и законные основания это разное.

а на таможне у вас там клоуны работают порой.
2000р требовали за копию

Леха, у тебя там Андерсоных, или Грим небыло в роду?:LOL:
 
AlexTDI написал(а):
а на таможне у вас там клоуны работают порой.
2000р требовали за копию

"Войны и мира" в четырёх томах? :)
 
http://www.garant.ru/actual/zapret/

Олексей- по нашим правилам я могу нарушить скоростной режим на 19 км час и мне ничего не будет! У вас такое не прокатит. Чего сравнивать вас и нас???

Проверить в базе приставов- очень удобно.
 
epson написал(а):
"Войны и мира" в четырёх томах? :)

за копию техпаспорта.
там развод грамотный конечно, но были посланы по русски!
нет бы им успокоиться, так они еще решили раз не прокатило с платной копией разводить на то что я их оскорбляю.
а в итоге оказалось что по английски кроме как hello and welcome to russia ничерта не знают.
 
Gagarin написал(а):
http://www.garant.ru/actual/zapret/

Олексей- по нашим правилам я могу нарушить скоростной режим на 19 км час и мне ничего не будет! У вас такое не прокатит. Чего сравнивать вас и нас???

Проверить в базе приставов- очень удобно.

согласен, но разве неисполнение денежного требования и ограничение конституционных прав человека это одно и то же???
 
Больше 10.000р не выпустят.
 
Gagarin написал(а):
http://www.garant.ru/actual/zapret/

Олексей- по нашим правилам я могу нарушить скоростной режим на 19 км час и мне ничего не будет! У вас такое не прокатит. Чего сравнивать вас и нас???

Проверить в базе приставов- очень удобно.

По ним я чист, но есть долг по налогам, налоговая через приставов действует или сами?
 
AlexTDI написал(а):
согласен, но разве неисполнение денежного требования и ограничение конституционных прав человека это одно и то же???

Сначала гражданин не исполняет обязанности, наложенные на него конституцией, статья 57 (Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.). Т.е. сам гражданин на конституцию плюет, а когда государство пытается вынудить все-таки исполнить его конституционные обязанности, поздно жаловаться и аппелировать к этой самой конституции. Тут можно только на жалость давить.
 
Лучше выпускать и обратно не впускать!
 
mve написал(а):
Государству.
Штрафы, неоплаченные налоги и т.д.

а так отслеживают то это приставы или иные органы тоже? короче у меня налоги не проплачены, ну там да за 10 ку будет точно, по приставам я чист, налоги после нг проплатить собираюсь, вот и вопрос пропустят или нет
 
Назад
Сверху Снизу