Опорный подшипник передних стоек не знаю какой типоразмер у меня

romagomel

Мастер советчик
Сообщения
139
Реакции
5
Город
беларусь, гомель
Авто
сеат кордоба-1, 1,9 тди AHU, 1999 г.в.
Около 20 тыс назад поменял опоры с подшипниками передних аммортизаторов. заменил отбойники стоек, рулевые наконечники, шаровые. Опорники стояли оригинал. После замены всего примерно через 10 тыс. пробега появились щелчки (на оригиналах таких симптомов не было) при поворотах руля в разные стороны. Снял стойки, смазал опорники, хватило ненадолго. Смысл в том, что сейчас занялся поиском замены опорников и столкнулся с проблемой. Зашел в магазин и мне сказали, что в моем авто (VSSZZZ6KZXR317726) два вида опорников устанавливались. Артикул 01117 и 07559 Febi. Размеры опорников разные. Вот у меня и возник вопрос, какие собственно брать. И не ошибся ли я при покупке опорников в прошлый раз. Если кто сталкивался, помогите, буду благодарен. Искал по каталогам, н..уя не пришел к единому результату.
 
Вроде бы нашел.
26642 01 LEMFÖRDER
Где-то в гараже остались оригиналы. Сравню, отпишусь, может кому пригодится.
 
romagomel написал(а):
Вроде бы нашел.
26642 01 LEMFÖRDER
Где-то в гараже остались оригиналы. Сравню, отпишусь, может кому пригодится.

Вообщем, как оказалось мой "оригинал" febi 08619620 - опора, 21654611 INA- подшипник. Но работало, повторюсь, без проблем. Могу предположить, у прежнего хозяина были проблемы с Феби, в связи с чем заменил подшипник. Думаю, что и я так сделаю. Хотя...
 
Назад
Сверху Снизу