T4 2,0 AAC замена мотора

Oput

Я здесь живу
Сообщения
1 146
Реакции
199
Город
USA, Los Angeles
Авто
BMW E91 335D M-Pack 400hp, Audi S3 350+
Добрый. Подскажите плиз с проблеммой по замене мотора на что-нить. Вообщем был мотор и как-то ездил с компрессией 7 во всех цилиндрах, сейчас прогорела прокладка и надо что-то с этим делать.

Что мы имеем:
изношенный низ с пробегом в 500+
раза 4 шлифованную голову с трещинами между клапанами

Подскажи плиз на что это можно поменять? может с пассата что-нить или гольфа какого?
 
Oput написал(а):
Подскажи плиз на что это можно поменять? может с пассата что-нить или гольфа какого?

Прежде, чем "от балды" задавать вопросы, посмотри ГДЕ находится масляный щуп у тебя и у аналогичных моторов с легковых авто. Так же, крепление опор и еще мелкие нюансы...

Далее, включая логику, подумай, что, на старом Пассате или Гольфе пробег меньше???

В прошлом году менял мотор AFN у Шарана. Донор был AFN от Пассата. ЭТО разные моторы! Но разные в нюансах...

Я бы взял железо от 2Е и воткнул на место ААС. Доработки, да, нужны. Но глобальных переделок нет
 
Transporter VR6, спасибо

inkognito@, если бы я помнил хоть приблизительно как там на пассате что стоит. Да и найти в Минске что бы посмотреть уже я бы сказал проблема. Зато предложения о продаже хоть чего-нить на пассаты есть и не важно с каким пробегом, а по AAC вообще ничего от слова совсем. Хоть что-то лучше чем ничего :)
 
Назад
Сверху Снизу