Кондиционер в Гольф 2 EZ от пассат Б3

nikolka965

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Ростов
Авто
Golf 2 ez 1.6
Привет народ! :)
Посчастливилось скрутить кондиционер с пассата Б3 с гуром. Снял Компрессор, кронштейн, натяжитель ремня, генератор, конденсор, радиатор основной, вентиляторы, подкапотную косу, печка в сборе с крутилочками и кнопками, релюшку кондиционера из блока предохранителей, косу от печки по салону. Вакуумный аккумулятор, пневмо линнию, магистрали, осушитель. Из проводки пришлось выкусить две пары проводов уходящих из салонной косы в моторный отсек.
Первая пара проводов, это разрешающий сигнал на запуск кондиционера, и вторая пара проводов это запуск вентилятора основного по нагреву двигателя?
Были варианты установки кондиционера без гур?
 
nikolka965 написал(а):
...Первая пара проводов, это разрешающий сигнал на запуск кондиционера, и вторая пара проводов это запуск вентилятора основного по нагреву двигателя?

А ты как определяешь первую и вторую ?
 
maddrifter написал(а):
были, но печка с б3 на г2 не встанет

Или из двух соберу одну или от амулета куплю. Как выглядит кронштейн и его каталожный номер ? Где можно найти и на каких авто ставился этот кронштейн? ГУР ставить не хочу
 
nikolka965 написал(а):
. Как выглядит кронштейн и его каталожный номер ? Где можно найти и на каких авто ставился этот кронштейн?

Пошарься по онлайн-каталогам и погугли, в чём проблема-то?
 
WRH2E написал(а):
А ты как определяешь первую и вторую ?

Командую, на первый и второй — РАССЧИТАЙСЬ :biggrin:
Выкусывал из проводки то, что уходило в другую косу но никак не соединялось фишками, вот и интересуюсь, что это и куда
 
ignat написал(а):
Пошарься по онлайн-каталогам и погугли, в чём проблема-то?

Да знать бы на какой машине такой кронштейн ставился
 
nikolka965 написал(а):
Да знать бы на какой машине такой кронштейн ставился

Про какой кронштейн ты говоришь?
 

Есть схема ремней, мне надо нижний левый. Верно? Двигатель 1.6 EZ
 
КЭП) У меня гура нет и никогда не было на машине :LOL: Покупать из за этого насос гура и шкивы как то не хочется. Если есть в природе кронштейн, лучше его найти
 
nikolka965 написал(а):
КЭП) У меня гура нет и никогда не было на машине :LOL: Покупать из за этого насос гура и шкивы как то не хочется. Если есть в природе кронштейн, лучше его найти

Кому как, я просто делал "в молодости" подобное, да и ГУРы убитые в закромах валяются, поэтому и смекнул со своей колокольни...
Да и подумал что Гур с пассата ты тоже прихватил :LOL: :hat:
 
Не, душа как то не лежит к гуру на такой лёгкой машине :) А комплект ГУРа ждёт нового хозяина. Прихватил бы, тут тему не поднимал. Одним ремнём хотелось бы обойтись, по зарядке, контрольной лампе на приборке сразу будет видно что с ремнём, а когда их будет два, что то не хочется.
 
на б3 без гура, но с кондером кронштейн 027 260 881, с гуром 051 260 881 В.
Готов купить ваш кронштейн если не будите ставить :)
 
maddrifter написал(а):
на б3 без гура, но с кондером кронштейн 027 260 881, с гуром 051 260 881 В.
Готов купить ваш кронштейн если не будите ставить :)

Оооооо :rolleyes: Благодарю! На моём ролик натяжной под поликлин. Нужен ещё будет шкив помпы, механизм натяжения ремня, ремень поликлин. Если Ваш кронштейн подойдёт, то будет отлично! Желательно бы фото его и как он крепится на авто!
 
у меня нету кронштейна, я думал приобрести ваш если вдруг не подойдет)
 
Блин. Тогда остаётся распотрошить насос и сделать из него паразитный ролик
 
nikolka965 написал(а):
Командую, на первый и второй — РАССЧИТАЙСЬ :biggrin:
Выкусывал из проводки то, что уходило в другую косу но никак не соединялось фишками, вот и интересуюсь, что это и куда

Парниша,как ты кино по радио смотришь ? Возьми схему в руки "!!! И не говори что не нашёл !!!
 
Да всему своё время :), на машине буду ковырять, посмотрю схему. Пока спросил, че нервничать то? ;)
 
WRH2E написал(а):
Парниша,как ты кино по радио смотришь ? 

А если включить фантазию, то целый блокбастер можно посмотреть :vw_lol3:
 
Назад
Сверху Снизу