auto-z.ru m1-service.ru RazborAvto Turbomotors Autolux vws.ru Eberspaecher Vag-Motors РУС-АВТОДОМ

Внимание! Ремонт и ТО дешевле дилера на 45%. Гарантия 2 года на работы и запчасти. Без потери дилерской гарантии. Выбрать техцентр >>>

Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Двигатель CFN (CFNA) 1,6 стук при холодном запуске, VW Polo Sedan, Skoda Rapid, Fabia. Отчет с фото
DoCaru
Отправлено: Aug 3 2017, 10:52
Quote Post

Просто заглянул
*

Рейтинг:
(0%) -----

QUOTE (suslikrus @ Aug 3 2017, 09:54)
Если решение по факту разбора и дефектовки двигателя будет положительным, Ваш заказ переходит из разряда платных в разряд гарантийных. Это обычная практика.

спасибо за ответ. ключевое слово "если". Получается есть шансы попасть на 67 т.р. так как гарантия прошла?! При первом обращении была запись на холодную звука (я не присутствовал) и после выдан (у меня на руках) заказ-наряд с рекомендацией замены поршневой группы. Писал ранее, что ОД сразу предупредил, что это за мой счет, так как дословно - "импортер отказал в поддержке". Вот после этого начались обращения на горячую линию с моей стороны. Сейчас есть мысль съездить к ОД и попросить письменное объяснение отказа ремонтировать по гарантии.

Это сообщение отредактировал DoCaru - Aug 3 2017, 10:53

--------------------
Polo
Череповец
PM
DoCaru
Отправлено: Aug 7 2017, 11:36
Quote Post

Просто заглянул
*

Рейтинг:
(0%) -----

а вот и ответ импортера! Неожиданно для меня, если честно. Такого отношения я не ожидал.

Предоставление какой-либо послегарантийной поддержки находится на волеизъявлении обслуживающего дилера. Специалисты дилера, руководствуясь действующими нормативными документами, на основании проведенной диагностики автомобиля, самостоятельно определяют наличие неисправности, ее статус, а также способы устранения. В настоящее время причины неисправности не определены, со слов дилера необходима дальнейшая диагностика. По ее результатам дилер примет решение о возможной послегарантийной поддержке.
т.е. получается как гарантия закончилась - дальше ваши проблемы - сами ебит...сь как хотите

--------------------
Polo
Череповец
PM
DoCaru
Отправлено: Aug 7 2017, 17:13
Quote Post

Просто заглянул
*

Рейтинг:
(0%) -----

Добрый день. Уважаемый, suslikrus. Подскажите - узнал номер двигателя 635374. Кртиично ли для этого двигателя стук на холодную? какова вероятность, что двигателю придет звиздец со временем? Сил бадаться с ОД и импортером нет просто...

--------------------
Polo
Череповец
PM
suslikrus
Отправлено: Aug 8 2017, 02:19
Quote Post

Я здесь живу и видимо умру

Рейтинг:
(70%) XXXX-

Критичен ли стук для конкретного номера двигателя?

--------------------
Skoda Superb CDAB 2015
Москва

--------------------
https://www.instagram.com/suslikrus_tigerbox/
https://youtu.be/t0AnKdCUMcw
PM
DoCaru
Отправлено: Aug 8 2017, 13:54
Quote Post

Просто заглянул
*

Рейтинг:
(0%) -----

QUOTE (suslikrus @ Aug 8 2017, 02:19)
Критичен ли стук для конкретного номера двигателя?

да, я это имел ввиду.
PS реально разочарован в ответе импортера - надеялся на "поддержку", а получил направление на пешую сексуальную прогулку.

--------------------
Polo
Череповец
PM

Topic Options Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]  Reply to this topicStart new topic

[ Script Execution time: 0.0410 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru