Помогите выбрать диски Диаметр 14, от SCAD

  • Автор темы Ksevers
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 30К

Какие диски лУчше поставить ?

  • Мицар

    Голосов: 0 0,0%
  • Ганимед

    Голосов: 0 0,0%
  • Пантера

    Голосов: 0 0,0%
  • Стинг

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ksevers

Вечный почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Город
Казахстан, Павлодар
Авто
VW Passat B 3 1.8 RP 1991г, ГУР,ветровики и китайские чехлы







 
как я посоветую? я сказал на свой вкус. на мой вкус хорошие штамповки с колпачками лучше представленных литых.
 
я за мицар :good:
 
Стоял комплект Мицар R14 на Фольксваген Гольф 2, на картинке красиво, а на машине не впечатлили.
 
С 14 дюймами выбора почти нет, если только с нестандартным ET искать.
От K&K тоже на любителя.

Ksevers, примерка колес есть на сайтах, зачем камасутра с графическим редактором.

P.S. Где собираешься купить? В интернет магазине самого завода намного дешевле получается, чем на рынке.
 
Имхо, я долго думал про литьё на Гольф. Более гармоничного, чем штатный Орландо 1H0 601 025R - не нашёл. Заказал с Польши - поставил - радуюсь .


Посмотри из штатного на Фольксваген Пассат
 
AKD2 написал(а):
Ksevers, примерка колес есть на сайтах, зачем камасутра с графическим редактором.

P.S. Где собираешься купить? В интернет магазине самого завода намного дешевле получается, чем на рынке.

Смотрел на aikos.kz, нет там примерки. Графическим редактором проще лично мне. Покупать хочу в магазине Эйкос (Официальный магазин SKAD в Павлодаре), Павлодар, по цене лучше не нашел.
 
Mavick написал(а):
Имхо, я долго думал про литьё на Гольф. Более гармоничного, чем штатный Орландо 1H0 601 025R - не нашёл. Заказал с Польши - поставил - радуюсь .


Посмотри из штатного на Фольксваген Пассат

В Казахстан тяжко что-то тащить из Европы- дорого выходит неподъемно.
 
AKD2 написал(а):
С 14 дюймами выбора почти нет, если только с нестандартным ET искать.

Смотрел тему https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=29603 там указан размер на Фольксваген Пассат 5.5Jx14 PCD:4/100 Dia:57.00 ET38 185/65x14. На сайте магаза указан рвазмер http://www.aikos.kz/catalog/disks/22740.html (на них остановился) Как думаете подойдут по размерам? Как лечится нестандартный ET? Проставками? На сайте производителя такие хаарактеристики Там ET =38, так как по книжке. Только вот Dia нет 57, есть больше, это сильно важный параметр???
 
Ksevers написал(а):
Только вот Dia нет 57, есть больше, это сильно важный параметр???

Читай внимательнее, там идет речь о дополнительном центрирующем кольце для DIA. Эйкосе цена получается минимум на 1/3 выше. сравни. Напиши olgatkh@mail.ru, она менеджер интернет магазина K&K я через нее заказывал.
Иногда заглядывай в местный сайт
Да еще, Сбербанк дерет комиссию негуманную, практически как и за доставку.
Ищи другие варианты оплаты.

Мне кажется ты ссылки не открываешь-буквы/слова с подчеркиванием.
 
Я думаю сюда Жирные BBS на "17" подойдут:))) Тольок на эти диски тебе надо будет сигналку поставить, так как он дороже всего этого немцкого ...)))))))))) :yahoo:
 
смарт написал(а):
никакие из представленных

+1. Автор, посмотри на ебее что-нибудь приличное: из немецкого - bbs или borbet, из японамамы - косеи или что-нибудь еще (но это на любителя). Немного б/у в отличном состоянии будет недороже этого г..

Например
 
Назад
Сверху Снизу