Плохо светят фары audi a4 b5 Ужасный свет

  • Автор темы bogartion12
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры 14К
  • Теги
    vw passat b5
bogartion12

bogartion12

Мастер советчик
Сообщения
250
Реакции
6
Город
Tver
Авто
Audi a4 1,6 adp 1997г
Подскажите,может кто-то что знает.Автомобиль audi a4 1997 года.Стоят фары depo линзовки после покупки авто решил реанимировать фары.Полностью их разобрал,промыл,отражатели на ближний сделал плёнкой,стёкла отполировал и покрыл лаком.Лампы поставил новые h7 Topran.Вообщем ситуация такая что света практически нет совсем,уже и не знаю что делать.
 
Ну, во-первых: депо. Это уже хуже, чем бош или хелла.
Во-вторых: они старые и уставшие, и насколько качественно ты их восстановил - неизвестно.
Ну а в-третьих: стандартная ваговская муть - потеря напряжения на пути к фарам.
 
Значит нужно замерить напряжение на выходе к лампочкам?
 
bogartion12 написал(а):
Значит нужно замерить напряжение на выходе к лампочкам?

Померить нужно, но! Думаю если свет важен, придеться раскошелиться на новую оптику. Ну и лампы, такой фирмы даже не слышал. По качеству света я остановился на Philips X-treme Vision +130%, по мне очень достойные лампы
 
Мерять напряжение нужно с подключеными лампочками. Также нельзя добиться нормального отражения оклейкой плёнки. Только металлизация. :hat:
 
1 лампы не о чем. Филипс или Осрам любой на что деньги есть . на корейцев с завода идет Осрам Билюкс
2. то что ты там отполировал реально как то не проверить , купи хотя бы новые депо. видимо линза уже замутнела потому что линзованная фара сильная пробивает даже хреновое переднее стекло .

3 и да замеряй на концах лампы напряжение . должно быть хотя бы 11.8 на заведенной машине .
 
Lis1978 написал(а):
линзованная фара сильная пробивает даже хреновое переднее стекло .

Извини, друг, но вот то, что ты сказал щас - хрень полная, линза линзе - очень сильно большая рознь, и сделанная из говна линза никуда и ничего не "пробивает". Особенно, если отсутствует соблюдение фокусных расстояний в тройке нить-отражатель-линза, что на китайщине дешевой - скорей правило, чем исключение. Оптика - наука точная... :)
ТС, всего скорей, ничего ты с этим гумном не сделаешь, и ничем его не исправишь. Если очень-очень хочется хороший свет, лучше у WRH2E попроси помочь.
 
сделанная из говна линза никуда и ничего не "пробивает"
а по моему галоген в линзованой фаре это полный отстой. у меня Хелла. отражатель и линза в отличном состоянии,но нихрена не светит.воткнул светодиоды,стало намного лучше.
 
popov2 написал(а):
.воткнул светодиоды,стало намного лучше.

Cветят во все стороны?
ТС -ы выбросить Топраны и поставить Осрам, Филипс или Нарву.
 
popov2 написал(а):
... у меня Хелла. отражатель и линза в отличном состоянии,но нихрена не светит.воткнул светодиоды,стало намного лучше.

Забудте про хеллу.Хелла -- это дорогое говно.Кто не верит может тратить деньги дальше.
 
стояли с завода.не выкидывать же :)
 
хммм а что не говно? на мою машину хелла уже и не делается
 
WRH2E написал(а):
Забудте про хеллу.Хелла -- это дорогое говно.Кто не верит может тратить деньги дальше.

Ну не знаю, в своё время ставил на Б3 новые хелла (правда купленные по случаю, а не по магазинным ценам) - светили как новые. :LOL:
 
подтверждаю, что хэлла это дорогое дерьмо. Точнее очень дорогое и очень дерьмовое. У них осталось только пара нормальных модулей в плане света, и те по качеству изготовления скатились в пропасть :sick:
Из 10 отражателей как минимум половина - с волосами и песком!
 
Pierburg написал(а):
Из 10 отражателей как минимум половина - с волосами и песком!

o_O
Чё-то у вас в москвах и SKF дерьмо и хелла. Может опять мытищенские заводы запчасти производят?
 
так а альтернатива какая ? с жиги присобачивать? просто Депо даже официально выдает 17.5 Люксов .(рифленая ) у Хеллы заявлено 25 . пускай у Хеллы и пистеж но получается нужна какая то фирма у которой будет 22 хотя бы . Депо светят таксибе . для города еще катят а вот на трассах пичальбида .
 
так а че делать то тогда? сушить сухари? или дорогущий Дектан тащить с ебая? так его могут менты снять (((
 
Назад
Сверху Снизу