На ходу плохо переключаются передачи

  • Автор темы dea
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

dea

Завсегдатай
Сообщения
69
Реакции
0
Город
None
На ходу при полном выжиме сцепления плохо переключаются передачи, к характерным рррррррррррр чанием такое ощущение что при выжиме сцепления в коробке продолжает все крутиться и вертеться.
Что для этого надо сделать. Мне сказали на станции, что подносились синхронизаторы. У меня назрел вопрос сколько это примерно будет стоить и сколько синхронизаторов там стоит.
 
работа с коробкой передач ~4500р у толкового специалиста + детали + снять поставить.
 
Какая у тебя машина ? Могу продать КПП за 200 долларов в отличном состоянии(оригинал)
 
R... написал(а):
работа с коробкой передач ~4500р у толкового специалиста + детали + снять поставить.

Где? Мне тожа нуна!
 
Antonio написал(а):
R... написал(а):
работа с коробкой передач ~4500р у толкового специалиста +  детали + снять поставить.

Где? Мне тожа нуна!

Записывай телефон т.275-70-69 на Автозаводской сервис по ремонту МКПП

еще есть паренек который на Братисоавской этим занимается, знакомому на VR6 корпус МКПП перекидывал телефон посмотрю, скажу
 
Это в Питере?
 
dea написал(а):
На ходу при полном выжиме сцепления плохо переключаются передачи, к характерным рррррррррррр чанием такое ощущение что при выжиме сцепления в коробке продолжает все крутиться и вертеться.
Что для этого надо сделать. Мне сказали на станции, что подносились синхронизаторы. У меня назрел вопрос сколько это примерно будет стоить и сколько синхронизаторов там стоит.

А почему сразу синхронизаторы. Типичное неполное выключение сцепления. ИМХО. Лечение копеечное. Попробуйте.
 
А по подробнее!
Или ссылочку!
Сиба! :unsure:
 
Antonio написал(а):

Нет Москва.
Заглаза никто не скажет, это только догадка(и скорее всего верная), а так вполне возможно и сцепление, но водитель же должен сам чувствовать где неполадка в сцепке или ручке...
 
Все передачи плохо включаются, или какие конкретные, если все, то проблема со сцеплением.
 
Добрый день! Уважаемые форумчане! Заранее прошу прощения, если я пишу не в той теме или вопрос уже где то был озвучен.
Я стал обладателем VW B4 Вагон с двигателем ABS 1,8, какая у меня МКПП стоит? Имею ввиду какое обозначение буквенное или как она вообще правильно обозначается, пока только разбираюсь. А разбираться собственно начал из-за плохого включения 1-ой и 2-ой передачи, хочу начать с переборки кулисы, уже наверняка есть подобная тема, отправьте меня туда пожалуйста:)
 
Назад
Сверху Снизу