Гольф 3 неправильная кодировка АБС можно ли закодировать блок 3A0 907 379 B

  • Автор темы Freedom-loving
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

Freedom-loving

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Азербайджан,Баку
Авто
VW GOLF 3 2.8 VR6 1995г
доброго времени суток всем! у меня гольф 3 вр 6 2,8 1995 года выпуска, купил это авто летом прошлого года, совсем недавно начались проблемы с тормозной системой, старый владелец долго не менял тормозную жижу и вышел со строя главный цилиндр и блок абс. главный цилиндр я заменил на аналогичный а вот блок абс родной не нашел ...свой блок абс имел маркировку -- 3A0 907 379 A вместо него я смог найти на разборке 3A0 907 379 B тормоза заработали но абс система не работает, при подключение ваг кома пишет не правильная кодировка абс... можно этот блок закодировать? или адаптировать как то чтоб он заработал.
 
Можно всё.
 
Freedom-loving написал(а):
здраствуйте! а как это сделать?

А вот если не поленишься, и форум слегка хотя бы полистаешь (хотя, тут и делать ничего не нужно - соседняя тема здесь же аж на 8 страниц) - всё и узнаешь.
 
А вот если не поленишься, и форум слегка хотя бы полистаешь (хотя, тут и делать ничего не нужно - соседняя тема здесь же аж на 8 страниц) - всё и узнаешь.
Привет! Аналогичная ситуация и блоки те же. Подскажи если знаешь, все форумы облазил не нашел!
 
Привет! Аналогичная ситуация и блоки те же. Подскажи если знаешь, все форумы облазил не нашел!
Пока не приведешь в порядок информацию в своём профиле в соответствии с рекомендациями форума, чтобы было видно, что за авто у тебя, какого года, какой двиг - о чём можно разговаривать?.. :pardon:
 
Последнее редактирование:
Последний раз владельцу passat 3c обошлось 70 евриков нахождение и кодирование блока APS ESP от TRW..
хоряин сам поменял суппорт электроручника
дорого? может быть не знаю ...я потратил время своего выходного . топливо ,чтоб доехать к нему .интернет со свой мобилы ,чтоб найти инфу ... кстати подсказки по PR кодам на этот раз не было. и в отличии от блоков бош . блок трв брал любые кодировки. но проблему сие не решало
 

Вложения

  • Снимок экрана в 2021-09-12 12-25-01.png
    Снимок экрана в 2021-09-12 12-25-01.png
    467,1 КБ · Просмотры: 208
  • Снимок экрана в 2021-09-12 12-27-20.png
    Снимок экрана в 2021-09-12 12-27-20.png
    495,1 КБ · Просмотры: 196
  • Снимок экрана в 2021-09-12 12-25-57.png
    Снимок экрана в 2021-09-12 12-25-57.png
    931 КБ · Просмотры: 224
Просто охренеть цена для G3,я думал там какой нибудь Туран или туарег.
У вас мобильный интернет такой дорогой что лишний раз в него полезешь?
 
Он бы у дилера отдал от 120 евро...я пару лет назад на боре делал схождение.. так свободная мастерская за прочтение и гашение ошибки в счёт включила 27 евро.
 
Назад
Сверху Снизу