Продается Volkswagen New Beetle "Жук", 2003 Подмосковье, г. Истра

  • Автор темы Alexey12345
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 12К
  • Теги
    new beetle

Alexey12345

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
VW New Beetle, 2.0 AT, 2003
Продаем своего "Жука" (Volkswagen New Beetle).
2003 года выпуска, АКПП, двигатель 2.0 АТ, пробег 160 000 км.
VIN: wvwzzz9CZ3M616932

Ездили на нем с 2010 года. Не очень аккуратно, так что местами покоцан. Сейчас не на ходу: вышел из строя двигатель. Требуется капитальный ремонт или замена. Обойдется тысяч в 70-80. Заниматься этим сейчас нет ни желания, ни возможности, так что продаем тому, кто готов сам привести его в чувство.

Машина очень комфортная и, несмотря на милый внешний вид, часто приятно удивляла нас надежностью и выносливостью даже на плохих дорогах.

Цена: 230 000. В подарок новые задние тормозные колодки и диски. Торг у капота. Перекупщикам и салонам просьба не беспокоить.

Все вопросы по состоянию машины и ее биографии по телефону 8 (926) 246-83-01 (Алексей).



vM-X-xoNLQ4.jpg



kjT1gkeTGho.jpg



8SaGTpWxZhI.jpg



ohwf02g9FRw.jpg

 
Цена высокая , даже если бы мотор работал, а с учетом нерабочего мотора, возможно и чего то еще так вообще космос.
 
Что я вижу - машину, на которой ездила блондинка, драла ее со всех сторон и не меняла масло, в следствии чего мотор под капиталку.
Красная цена этим дровам 100 тыщ без мотора.
 
Pierburg написал(а):
Что я вижу - машину, на которой ездила блондинка, драла ее со всех сторон и не меняла масло, в следствии чего мотор под капиталку.
Красная цена этим дровам 100 тыщ без мотора.

Прошу не забывать ,что там и АКПП в неизвестном состоянии.
 
ignat написал(а):
Прошу не забывать ,что там и АКПП в неизвестном состоянии.

А прилагаемый подарок, в виде задних дисков' колодок, мелочь недорогая дда и походу тормозов там тоже нет

В том то и дело машина не работает , и не факт что там не сломано еще чего, + пол машины требует кузовного ремонта/ покраски.

Реальные дрова.
 
У нас в городе нет ни одного жука, может я стану первым?
 
arzy- за эти деньги??? рисковый))) как выше писали максимум 100 при хорошем раскладе..дам его драли в хвост и гриву...
 
Gagarin написал(а):
arzy- за эти деньги??? рисковый)))

Аарзи уже 3 года выбирает самую худшую машину, никак не может найти.
И вот его шанс настал!
 
часто приятно удивляла нас надежностью и выносливостью даже на плохих дорогах.

Это значит мы его дрючили во все щели, а он все ехал и ехал, пока мотор не стуканул.
 
удачи, за 230 мертвую и при том обшарпанную брать аахахахахахахаха
 
Gagarin написал(а):
arzy- за эти деньги??? рисковый))) как выше писали максимум 100 при хорошем раскладе..дам его драли в хвост и гриву...

Тысяч за 70.
 
ignat написал(а):
Ага, хер она тебе за 70 достанется. За 70 её и без тебя заберут.

Твоя цена 225.

ладно, уступаю, бери за 70, противный! :oops:
 
arzy написал(а):
ладно, уступаю, бери за 70, противный! :oops:

Там телефон есть позвони узнай что да как может и дешевле отдадут
 
AlexTDI написал(а):
Там телефон есть позвони узнай что да как может и дешевле отдадут

Нет, Игнатий обидится.
 
AlexTDI написал(а):
Там телефон есть позвони узнай что да как может и дешевле отдадут

там походу такие же, как арзамасец: купили за 250, ушатали и продают теперь за 250. Аргументируя тем, что на бензин много ушло. Или как там арзамасец свои сказочные цены оправдывать пытался.
 
ignat написал(а):
Аарзи уже 3 года выбирает самую худшую машину, никак не может найти.
И вот его шанс настал!

Его шанс уехал.Великий мастер сплавил мутанта и пересел на корсу.Готовит её для арзи.
 
ignat написал(а):
там походу такие же, как арзамасец: купили за 250, ушатали и продают теперь за 250. Аргументируя тем, что на бензин много ушло. Или как там арзамасец свои сказочные цены оправдывать пытался.

Уж чего чего, а тачки после меня лучше, чем до меня. Это как женщины можно сказать.
 
Назад
Сверху Снизу