Проблемы двигателя с перегревом Проблемы двигателя с перегревом

  • Автор темы VWgordov
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

VWgordov

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Липецк
Авто
VW passat B3 1.8 RP 1990 г.
Здравствуйте! У меня проблема с passat b3 1.8 rp 1990 года. Машина начала грется на скрости свыше 80 км/ч . Помпу поменял(сильно гудела),термостат проверил,радиатор промывал,даже стоит доп. моторчик ,бывший хозяин постваил.Ничего не помогает,думал может из за губы,а её у меня нет,зимой оторвалась,мол лето пришло вот и греется,но лето не тёплое и даже при +9 греется по трасе,и самое странное стрелка при 60-70 км/ч падает ниже 90 градусов,но стоит только нажать газ в пол и набирать скорость,со скоростью растёт и температура,помогите пожалуйсто советом.(В нэте устал искать инфу,кто пишет помпа,но помпа новая,кто пишет термостат но термостат рабочий, и радиатор чистый)
 
,но стоит только нажать газ в пол и набирать скорость,со скоростью растёт и температура,
нижний патрубок при этом горячий?обратка в расширительный бежит?
 
VWgordov написал(а):
...,думал может из за губы,а её у меня нет,зимой оторвалась,мол лето пришло вот и греется,но лето не тёплое и даже при +9 греется по трасе,и самое странное стрелка при 60-70 км/ч падает ниже 90 градусов,но стоит только нажать газ в пол и набирать скорость,со скоростью растёт и температура,помогите пожалуйсто советом.(В нэте устал искать инфу,кто пишет помпа,но помпа новая,кто пишет термостат но термостат рабочий, и радиатор чистый)

Термостат как проверялся на открывание и герметичность ?
А почему до сих пор "губу" не восстановил,не своя,на скорость не влияет ? Зимой тоже в +9 не грелась ?
Помпу менял в сборе или только потроха ?
 
Мож у тебя нету ещё решетки и короба на радиаторе.Если так,то будет грется и в минус 15 при наборе скорости выше 90 км/ч :)
 
Назад
Сверху Снизу