Пружины-направляющие колодок

  • Автор темы Napalmf
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Napalmf

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Беларусь , Брест
Авто
VW Passat 1,9 TDI 1z 1996г
Подскадите пожалуйста где можно купить пружины на суппорта (по которым скользит колодка) для пассата б4?
 
Napalmf написал(а):
Подскадите пожалуйста где можно купить пружины на суппорта (по которым скользит колодка) для пассата б4?

Думаю, в магазине, у диллеров или на шроте B) .
 
Napalmf написал(а):
Подскадите пожалуйста где можно купить пружины на суппорта (по которым скользит колодка) для пассата б4?

А ты что, каталожный номер найти не можешь, или имеются какае-то иные непреодолимые проблемы?..
Помнится, давно как то брал полный ремкомплект пружин, запаянный в пакет, на сторону. Не было у меня с поиском номера никаких проблем, из элькатсовсой етки вышел в экзист и купил. Что-то поменялось в этом мире с тех пор?.. :unknw:
 
Что за пружины,непонятно.Может те которые на колодках стоят,так они идут вместе с колодками.
 
Нет в каталоге етка этин позиций. И да по идее эти пружины должны ложить с колодками, НО их не кладут. Без них колодка скользит прямо на скобе из-за песка превращая последнюю в ступеньку в итоге имеем не равномерный износ колодок. И вообще меня это бесит. По виду это хитро выгнутая из нержавейки буквой п жесть. Фотки я не понимаю как тут выкладывать чето катто интерфейс ниразу не юзерфрендли.
 
ПРУЖИНА ПРИЖИМНАЯ колодок - эсли это ввести в гугл и включить картинки то все наглядно
 
Napalmf написал(а):
Подскадите пожалуйста где можно купить пружины на суппорта (по которым скользит колодка) для пассата б4?

Наверно, речь про эти:





 
Napalmf написал(а):

Приезжай, подарю мешочек :) .

А так, то в комплекте с колодками, номер этих GDB1330. Номер направляющих PFK405, это все TRW.

:hat:
 
Назад
Сверху Снизу