Двигатель VR6 AAA заводится с отключенным бензонасосом и глохнет через 5 мин, с включенным не заводится

Alfir

Завсегдатай
Сообщения
93
Реакции
5
Город
Алматы
Авто
Vw vento vr6 AAA 1994 г
Доброго дня. Проблема такая фольксваген венто vr6 AAA снимаю предохранитель на бензонасос и пытаюсь завести машину крутит примерно секунд 10 15 и заводится работает нормально видимо пока не закончится топливо по времени примерно минут 3 5 но как только подключаю обратно предохранитель сразу глохнет и не заводится. Может кто сталкивался с такой проблемой уже все поменял дмрв дтож датчик колен вала распредвала . Help :wall:
 
Давление топлива проверь.
 
Сними обратку с распределителя топлива, надень трубку и в бутылку. Включи насос. Льётся?...
 
Льется
 
А без предохранителя?
 
Мхм Завтро проверю
 
Alfir написал(а):
Мхм Завтро проверю

Проверь. Потому что, если нет - надо колдуна звать, шайтан какой-то в машину вселился, и законы физики нарушает. При отсутствии большого избыточного давления не может мотор работать 3-5 минут, да и с ним - сомневаюсь. Поэтому, есть подозрение, что это не тот предохранитель.
 
Да уж...
Номер предохранителя то хоть какой???
Диагностику хоть делали прежде чем всё подряд менять?
 
Номер преда 18 диагностика показала дтож и датчик зола поменял все но без успехов
 
Ну пред верный...
Давление насоса проверяли?реле насоса? Проводку к нему?
Чудес не бывает без насоса работать не будет...
Если диагностика показала ДТОЖ и ДХ зачем меняли ДПКВ?
После замены ошибок по диагностике т.е нет?
 
Машина давно?
Мож местные кулибины чего вкорячили в цепь для защиты так сказать?
 
Машина уже почти год как езжу. Проблема началась после того как у нас морозы настали и замерз антифриз в системе. Вот и началось такое чудо o_O
 
Да вся РК бедствует...ну проверяй насос...про воду в бензине помнишь ролик?так что делай выводы...
А всё подряд менять не вариант :rolleyes:
 
Что за антифриз,что замерз???У меня в -35 не замерзал,а в -28 заводил даже.Смотри давление в магистрали.Не будет работать 5 мин с выключенным насосом.
 
Вут написал(а):
ну проверяй насос...про воду в бензине помнишь ролик?так что делай выводы...

Думаешь, обратка на подходе к баку могла замёрзнуть? Чего-т сомневаюсь я... Можно проверить, сняв обратку с самого насоса. Хотя, по другому, откуда такому избыточному давлению взяться с таким количеством бенза, чтобы так долго с отключенным насосом работала?... Да, давление топливной магистрали мерить в любом случае, но всё равно, каким-то шайтаном попахивает... Пока ничего не понятно.. :unknw:
Вут, ты ж там рядом с товарищем.. Подъехал бы, глянул что ль... Про 3-5 минут без насоса.. Чтоб, так сказать, документально зафиксировать! :) А то щас ка-а-ак отпустят морозы, всё само починится, и так и не узнаем мы правды... :LOL:
 
Самому уже не верится что такое бывает. Нашел грамотного электрика сказал что починит и знает что за шайтан вселился :unknw: договорились на четверг что загон машину как сделает отпишусь в чем была проблема B)
 
Да я бы с радостью,но нахожусь в 800 км южнее...
Временно перебрался в другой город,подпись править не буду пока... :rolleyes:
 
Alfir написал(а):
Самому уже не верится что такое бывает. Нашел грамотного электрика сказал что починит и знает что за шайтан вселился :unknw: договорились на четверг что загон машину как сделает отпишусь в чем была проблема B)

Ждём с нетерпением отчёта...
 
Вут написал(а):
Да я бы с радостью,но нахожусь в 800 км южнее...
Временно перебрался в другой город

Эээээээ...... В ту сторону 800 км южнее Китай, Индия, Пакистан и Афган.... o_O
 
Назад
Сверху Снизу