Январь 5.1 на 16ве Дайте совет

  • Автор темы Joker_MIX
  • Дата начала
  • Ответы 257
  • Просмотры 58К
Joker_MIX

Joker_MIX

Profi-Pilot
Сообщения
238
Реакции
0
Город
МОЛДОВА , г.Кишинёв
Авто
VW GOLF MK2 GTI 16V (PL) + Январь 5.1
Просьба ко всем кто занимался данным вопросом... Хочу установить блок управления январь 5.1 на свой 1,8(ПЛ). Удалить к е*ени-фени - КЕ-Джетроник. Всё железо собрал уже и вот сижу и думаю: "стит ли ?" Подскажите о плюсах и минусах этой затеи. Каков результат. Заранее спасибо! :hat:
 
иди на Фольксваген Гольф 2 клуб, это там обсосано до невозможности
 
Joker_MIX написал(а):
Просьба ко всем кто занимался данным вопросом... Хочу установить блок управления январь 5.1 на свой 1,8(ПЛ). Удалить к е*ени-фени - КЕ-Джетроник. Всё железо собрал уже и вот сижу и думаю: "стит ли ?" Подскажите о плюсах и минусах этой затеи. Каков результат. Заранее спасибо! :hat:

Я ставил =)
Результат ошеломительный при правильной отстройке! Советую поставить ещё и голову 16 ВЭ =))
 
FreeS написал(а):
Я ставил =)
Результат ошеломительный при правильной отстройке! Советую поставить ещё и голову 16 ВЭ =))

Пля, у автора и так уже 16ве :LOL:
 
FreeS написал(а):
Я ставил =)
Результат ошеломительный при правильной отстройке! Советую поставить ещё и голову 16 ВЭ =))

а как расход ... ускорение ?
 
Joker_MIX написал(а):
а как расход ... ускорение ?

РАсход был... эээ... спокойно ездить не получалось =))) При постоянной "тапке в пол" литров 15-18 =)) Если более менее спокойно 12-13 =))

Ускорение было отличное =))) пассат VR6 объезжал незадумываясь =) Динамика просто отличная была... причём до максимальной скорости.... Если что пиши в личку расскажу...
 
да ладно, че серьезно от вр6 уходил?
какой бюджет переделки?
 
darkmatter написал(а):
да, какой бюджет твоей перделки? )))
в питере под ключ около 50 000 стоит всё это. под ключ.

А оно это вообще стоит?
 
Евгений Golf написал(а):
А оно это вообще стоит?

а вот на этот вопрос должны ответить владельцы моторов с механическим впрыском в первую очередь.
 
Tifzi написал(а):
да ладно, че серьезно от вр6 уходил?
какой бюджет переделки?

vr6 наверно уставший очень был...
 
darkmatter написал(а):
да, какой бюджет твоей перделки? )))
в питере под ключ около 50 000 стоит всё это. под ключ.

мне обошлось раза в 2 дороже! Ибо я ещё переделал RP в 9А, и доработана была всякая хрень =)
 
FreeS написал(а):
нет не уставший :lol2:

ну были твои 90 сили и максимум стали 110, этого ещё не достаточно, чтоб ВР6 объехать. выдумщик :LOL:
 
А во всех вршастых 174 минимум,так что ли??? Разговор ниачём.............
 
есть смысл ставить январь на стоковый ABF?
сделана тока коробка(поменяна главная пара, стоит короче)
ваши мнения?
 
PowerUp написал(а):
ну были твои 90 сили и максимум стали 110, этого ещё не достаточно, чтоб ВР6 объехать. выдумщик :LOL:

чушь, у 9а в стоке 136 сил на его задолбленом жопотронике, если автор сделал тоже 9а + январь то мог его разогнать сил на 140 легко, а усираться что вр6 пипец быстрый смешно, я лично и сам владел вр6 и ездил ну очень на многих из за свой сферы деятельности, так вот нормально едущих вр6 я видел машины 4 наверное, а хорошо едущих 16 клапанных на порядок больше, да и интереснее они едут на порядок.
ту PowerUp, тебя легко понять, ты же тоже счастливый обладатель вр6
 
Назад
Сверху Снизу