Что с рулевым наконечником? уже в 4-й раз меняю правый рулевой наконечник. фото

  • Автор темы Nick Rivers
  • Дата начала
  • Ответы 129
  • Просмотры 24К
Nick Rivers

Nick Rivers

Завсегдатай
Сообщения
92
Реакции
1
Город
Россия Мурманск
Авто
Passat B3 Variant 1989 RP mono-jetronik
Здравствуйте всем!Подскажите пожалуйста,может кто-нибудь встречался с таким.Уже в 4й раз меняю правый рулевой наконечник-постоянно рвётся и растрескиваеться пыльник.Сначала ставил хорошие аналоги,последние два раза ставил VAG.На фото видно что пыльник как будто спющивает и он лопаеться по шву.С левой стороны всё нормально.

 
У бордюров всегда скапливается соль ,высыпаемая дорожниками.Все претензии к ним.Бери стрейч-плёнку и заматывай.
 
То есть от соли резина пересыхает и растрескивается?
 
Больше похоже на перегрев. От колеса пар не валит, когда в лужу въезжаешь?
 
Сам пыльник неудачной формы:



Изгиб очень крутой, резина быстро изнашивается и трескается, слой резины в таком изгибе получается тонький и долго не держит. Лучше поискать наконечник с таким пыльником:



Эти пыльники монолитные и не имеют шва на изгибе. :hat:
 
Поменяй поворотный кулак
 
И в каком магазине наконечники стоят вряд для выбора ?
 
В оригинале у г4 стояли трв концы и не такие короткие
 
WRH2E написал(а):
И в каком магазине наконечники стоят вряд для выбора ?

Для г4, г5-6, думаю есть в любом более менее специализированном
 
WRH2E написал(а):
И в каком магазине наконечники стоят вряд для выбора ?

Покупатель имеет право выбора товара. Продавец должен показать продаваемую деталь и аналоги по требованию покупателя. Я счас взглянул на каталог моего поставщика, так наконечники на такой пассат пяти фирм, разной цены, и все в наличии.
 
AlexTDI написал(а):
Для г4, г5-6, думаю есть в любом более менее специализированном

Алекс, не флуди, речь идёт о пассате В3 :fool: .
 
Saulius написал(а):
Алекс, не флуди, речь идёт о пассате В3 :fool: .

Да чет попутал, тем не менее, пусть кулак меняет, там скорее всего посадка убитая или кулак кривой после аварии
 
Saulius написал(а):
...Продавец должен показать продаваемую деталь и аналоги по требованию покупателя....

:LOL: Они работают по каталожным номерам.
 
WRH2E написал(а):
:LOL: Они работают по каталожным номерам.

Приходишь в магаз говоришь что нужно, записываем номера и идем по складу погулять, коробочки открыть, посмотреть что внутри.

На рено, на гольф основные з/ч есть на городском складе, т.е при магазе.

т.е заявку с вечера кинул, обычно к 11 заказ готов
 
Saulius написал(а):
Покупатель имеет право выбора товара. Продавец должен показать продаваемую деталь и аналоги по требованию покупателя. Я счас взглянул на каталог моего поставщика, так наконечники на такой пассат пяти фирм, разной цены, и все в наличии.

+1, а не то покупатель пойдет в соседний магаз где ему тоже самое покажут и он там купит.
 
AlexTDI написал(а):
...На рено, на гольф основные з/ч есть на городском складе, т.е при магазе....

Только уточняй что это в вашем городе,а речь идёт вообще про другое государство.
 
WRH2E написал(а):
Только уточняй что это в вашем городе,а речь идёт вообще про другое государство.

У вас должно быть много профильных Магазов.
У нас это не реентабельно в силу маленького города.
Всего 400000



 
Вот с левой стороны как раз такой стоит.

 
Nick Rivers написал(а):
Уже в 4й раз меняю правый рулевой наконечник-постоянно рвётся и растрескиваеться пыльник.

Уточни, пожалуйста - 4-й раз за какой срок? Сколько ходит от замены до порывания?
 
Назад
Сверху Снизу