Honda CR-V, 2008 Стоит брать или нет может кто ездил на такой совет

  • Автор темы васек 041
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры 18К

васек 041

Мастер советчик
Сообщения
108
Реакции
7
Город
россия.петрозаводск
Авто
vw golf 3 1.8 аам 1994г продан.vw golf 4 1.6 azd 2001г
Всем привет. Остановился на Honda CR-V, 2008 Стоит брать или нет может кто ездил на такой.Спасибо за совет.
 
Конечно стоит. Мотор пофиг, состояние тоже. Главное, чтоб CR-V 2008.

ПС: сам на такой не ездил, и даже не знаю что это такое.
 
васек 041 написал(а):
Всем привет. Остановился на Honda CR-V, 2008 Стоит брать или нет может кто ездил на такой.Спасибо за совет.

У Странника спроси, он о такой давно мечтает может чего и знает.
 
Не-е-е я серьезно.Просто заблудился я уже в моделях ,это как обои решишь другие поклеить вроде в магазине их много а выбрать нечего.Хотел что-то выбрать вроде полного привода бюджет 700 т.р вот остановился пока на этом по виду приглянулась,ну а кузов мотор само собой,по отзывам говорят не убиваемая.
 
Щас Алекс со стройки вернётся и насоветует. Он всё знает.

Но, думаю, что выбор сведётся к ауди кваттро, а покупать придётся дастер.
 
Дастер ховер даже не рассматривал.кватро лошадок многовато налог больно кусачий.
 
васек 041 написал(а):
Дастер ховер даже не рассматривал.кватро лошадок многовато налог больно кусачий.

Да столько же как в хонде, только у хонды нормального привода нет
 
Бери, нормальная тачка. У троих коллег такие, довольны. И ползают нормально
 
AlexTDI написал(а):
Да столько же как в хонде, только у хонды нормального привода нет

Расматривал только бензин. Хонда 170 л.с на кватро бензин за 200 л.с. На счет привода согласен
 
AlexTDI написал(а):
Да столько же как в хонде, только у хонды нормального привода нет

Очень хочется пошутить что мотора нормального там тоже нет, но не буду.

PS: У близкого друга такая в одних руках кажется тоже с 2008 по 2013 год была, никаких проблем вообще не испытывал, а учитывая что он пересел на эту машину с приоры - так она вообще межгалактическим крейсером ему казалась. По расходникам как у всех, сильно глубоко в говно не залезешь, но на рыбалку в пределах разумного - отлично. Места много. Напрягал только расход по городу, но мы его таки обратили в нашу дизельную веру, хонда продана, теперь проблема - клиренс :LOL:
 
васек 041 написал(а):
Не-е-е я серьезно.Просто заблудился я уже в моделях ,это как обои решишь другие поклеить вроде в магазине их много а выбрать нечего.Хотел что-то выбрать вроде полного привода бюджет 700 т.р вот остановился пока на этом по виду приглянулась,ну а кузов мотор само собой,по отзывам говорят не убиваемая.

вольво дизель хс70 полный привод все дела :good:
 
Дастер ховер даже не рассматривал.кватро лошадок многовато налог больно кусачий.
Страно,а я думал люди покупающие авто за 700 тыс.руб. об налоге не задумываются :unknw:
 
kalifornia написал(а):
Страно,а я думал люди покупающие авто за 700 тыс.руб. об налоге не задумываются :unknw:

А что 700000р это сумма на авто?

Б/у микроавтобус кусок железа столько стоил
 
Расход большой, в салоне шумно, материалы отделки салона дешманские.
 
Corporation написал(а):
Расход большой, в салоне шумно, материалы отделки салона дешманские.

Аа где лучше, то?
В любом яп авто подобном тоже самое
 
Назад
Сверху Снизу