Регистрация на сайте Хаос доминирует

  • Автор темы seric
  • Дата начала
  • Ответы 92
  • Просмотры 54К

заполнение профиля пользователя

  • обязательно

    Голосов: 105 92,1%
  • не обязательно

    Голосов: 2 1,8%
  • по желанию

    Голосов: 7 6,1%

  • Всего проголосовало
    114

seric

*****
Сообщения
5 304
Реакции
3 040
Город
Украина, Черновцы
Авто
VW Т4, Caravelle - 2.5 TDI (AXG),2002
В последнее время заметил иждивенческую тенденцию у НОВЫХ посетителей форума и сайта VWTS .

Люди хотят мгновенных ответов на свои проблемы, пишут личные сообщения по несколько раз, имея на форуме от ноля до десяти сообщений .
Все бы хорошо, жизнь кипит, проблемы обсуждаются, устраняются поломки и т.д.

Но когда хочешь посмотреть данные своего собеседника, там все графы пустуют......
И чем меньше строк заполнено, тем наглее,развязнее и безграмотнее писанина со стороны этого человека.

Было уже на этих страницах похожее обсуждение, но как то "затухло" само по себе .....

Предлагаю сделать простой шаг, при регистрации отметить поля обязательные для заполнения.
Без этого доступ к информации сайта будет закрыт. И не надо боятся ,что после таких мер посещаемость упадет.
Мне кажется, что поставить фильтры против умников, которым при регистрации по 5-7 или 120-150 лет, не составляет большого труда и затрат.

Какие ваши мнения....???

Голосуйте, всего три кнопочки, на Ваш выбор... :hat:
 
Я всеми руками за! Причем иногда борзота таких умников просто зашкаливает
 
Тогда кнопочку опроса нажми .... :LOL:

 
Я - ЗА !!!
Причём всеми конечностями !
А ещё я был-бы не против, если-бы таких "новичков", которые гадят где не попадя, модераторы давали РО на какое-то время, чтобы он сначала прошерстил форум и правила и не создавал глупых тем. :oops:
 
Подождем мнения модераторов разделов, может подтянутся....
В принципе, они больше с этой кухней связаны и знают все подводные течения .
Их отношение к этому вопросу, на мой взгляд, очень важно.
 
Я за "обязательно".+ 5 дней на знакомство с материалами форума, без права на создание тем.
За глупые вопросы типа "....как натянуть трос газа на моновпрыске..." или "...как пройти в библиотеку.." баня на 10 дней, на изучение материалов форума :hat:
 
+1 за обязаловку...на Фольксваген Гольф 4 форуме именно так - нет 20 сообщений,нет доступа на создание тем,кроме создания темы с рассказом о себе и т.п. читать-пожалуйста, даже больше наверно от барыг отгородились, но и с новенькими помогает...
 
Ну можно ещё оперативные вопросы оставить,а то может чел где-нить в лесу заглох... :unsure:
 
Генадичь написал(а):
Ну можно ещё оперативные вопросы оставить,а то может чел где-нить в лесу заглох... :unsure:

Так они все в оперативку и пишут с лесу
o_O
 
По сообщения похоже, что они с этого леса никогда и не выходят .... :LOL:
 
Я - за!
Сам люблю читать, потому и другим советую.
 
amd_extreme написал(а):
Так они все в оперативку и пишут с лесу
o_O

Ага! Щас! Каждый день по 5-10 тем "Помогите!", "Есть вопрос" и т.д. Причём в любом разделе. На вопрос Почему здесь? - а у меня тут закладка на форум стояла...
Но основная масса новичков - нормальные люди, так что закручивать гайки всё таки не стоит. Возможно, стоит при регистрации дать ссылку на полный текст правил, а не тот эрзац, что даётся. И чтоб галку надо было поставить - прочитал, согласен.
 
Dima012 написал(а):
Но основная масса новичков - нормальные люди, так что закручивать гайки всё таки не стоит.

Никто не говорит, что они другие ...эти новички.

Просто человек уже при регистрации должен знать ,по каким "рельсам" и в каком направлении ему двигаться.
Об этом ему надо говорить или он должет это прочитать и желательно в красной рамочке.

Это не есть закручивание гаек, потому ,что не может любой заглянувший, диктовать свои условия.

Вам же меньше работы и правок всяких..., предупреждений и т.д
 
По-моему, промежуточные итоги голосования впечатляют... это... "торг здесь неуместен"(с) B) :)
 
будет профиль заполнен единицами и прочим бредом

просто при регистрации большими красными буквами "темы, с бессмысленным названием или не соответствующие тематике раздела будут УДАЛЕНЫ"

и кнопычка "я не идиот и понял"

а дальше прост весь левак в корзину
 
seric написал(а):
Было уже на этих страницах похожее обсуждение, но как то "затухло" само по себе .....

Про игнорирование правил пытались поговорить здесь, но как ты абсолютно верно сказал - затухло.
А под твоей инициативой подписываюсь всеми конечностями.
 
ЗА
 
Кто же эти два троля что поставили против?
 
Назад
Сверху Снизу