RCD 510 Возможен код 0000??

  • Автор темы illusionist49
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
  • Теги
    rcd 510
illusionist49

illusionist49

Мастер советчик
Сообщения
124
Реакции
1
Город
Москва
Авто
Golf Plus
Добрый вечер. Хочу купить RCD 510 Boosh. Продавец говорит что у него в документах код в магнитоле стоит 0000. Возможно ли такое или это скорее всего какая то ошибка? Просто 0000 очень просто.
 
Ворованая небось.
Картинку "документа" попроси прислать. :LOL:
 
Добрый вечер. Подскажите будет ли отображаться визуализация климата на RCD 510 Boosh, Golf Plus 2008? Климат родной с 3 крутилками.
 
нет
 
Жаль, очень бы хотелось.
 
Добрый вечер! Подскажите возможно ли русифицировать данное устройство. Понимает ли она русские теги и какие еще отличия от 5K0035190А или 5K0035190B?
 
А возможно ли установить блок управления климата от 6 гольфа, но что бы не было никаких ошибок при при проверке VCDS ?
 
Элементарно. :LOL:
 
В одной теме свои вопросы почему нельзя задавать? :LOL:
 
Купил магнитолу и не обратил внимания что там нет ревизии А или B, вот теперь думаю оставлять ее или продавать. Если нет русского языка это ерунда, а вот если она ещё и теги русские не понимает, тогда это беда. Я ее еще не устанавливал, жду переходник на антену.
 
ten70 написал(а):

Прекрасно пользуюсь гуглом и эту тему я читал, там у человека ничего не вышло с русским, возможно у кого т о ещё получилось, и про теги там ничего не сказано.
 
Может ли эта магнитола выводить названия треков на красную приборку MFD+ ?
 
Забрал магнитолу, код действительно оказался 0000 :)
Теги русские не поддерживает, но названия трека на приборку MFA+ выводит..
Вообщем за 7000 руб думаю сгодится..
 
Назад
Сверху Снизу