Хруст при включении 2-й передачи КПП 02К DUW

  • Автор темы ProdriveKiev
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
  • Теги
    мкпп 02k

ProdriveKiev

Участник
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Укрина, Киев
Авто
VW Golf4
Всем здрасте, нужна ваша помощь или совет может ктото сталкивался с подобным.
Букв будет много.
Катался я на своем гольф 4 все было хорошо пока меня не посетила идея поменять масло в КПП. Поменял масло на свою голову и у меня пропала задняя передача тоисть перестала включатся, при включении з.х. чтото во чтото упиралось и ручка КПП не перемещаль в положение З.Х. Снял КПП разобрал и увидел на магните у меня отколотый зуб дифференциала. Но думаю понятно зуб отколотый кудато попал и перестал включатся З.Х. Поменял дифф. резинки, собрал КПП. и неправильно отрегулировал вал 5-й передачи. Все передачи включались но 5-я с хрустом и недовключалась до конца. Пошарился по просторам интернета нашол причину такой неисправности снял крышку 5-й передачи подрегулировал вал 5-й передачи и все стало включатся как по маслу, кроме 2-й передачи у меня появился хруст при включении 2-й передачи. Хруст есть при переходе с 1 на 2, если едеш накатом и включаеш 2-ю передачю, но хрустит не всегда бывает выеду нет вопросов все четко и класно втыкается независимо на каких оборотах происходит переключение.
В чем может быть проблема помогите советом.
Замечю что до разбора КПП проблем с передачами небыло вообще все было хорошо. И когда разбирал КПП я вынимал все узлы максимально всборе шестрерни, муфты, синхронизаторы не разбирал. Машина Гольф 4 КПП 02К DUW
 
Скорее не корректная сборка....
 
Назад
Сверху Снизу