Жалеете ли вы,что купили VW Golf 4 1,4

  • Автор темы Антон0200
  • Дата начала
  • Ответы 114
  • Просмотры 29К
  • Теги
    vw golf 4

  • да

    Голосов: 62 21,2%
  • нет

    Голосов: 104 35,6%
  • еще не понял

    Голосов: 30 10,3%
  • а что есть какие-нибудь проблемы

    Голосов: 96 32,9%

  • Всего проголосовало
    292
Антон0200

Антон0200

без вопросов golf 4
Сообщения
247
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Golf 4 1.4 AKQ продан, Honda Civic 2006г. 1.8 АКПП New,BMW318touring 2001г.
Очень интересно узнать ваше мнение.А то что-то машинка так очень нравится, но количество проблем( а их не мало, постоянно в форуме всплывают новые и новые болячки :( ) настораживает и немного разочаровывает.Спасибо всем за ответы :). Извиняюсь,если не там создал опрос.
 
лично я не пожалел бы ее так как не купил бы ее, слишком по моему движок дохловатый
 
Это моя мечта.... чёрного или тёмно-синего цвета
 
жень почему 1.4, ну хотя бы 1.6
 
"А я ничего выписывать не буду. Я экономить буду" (с) :D
 
никогда бы не купил. Но это моё личное мнение. Ни с кем спорить не буду
 
я бы свой махнул думаю динамика у них одинаковая а гольф побольше моего будет! :)
 
;) Не жалею. Вроде пока все ок...... Тьфу Тьфу.
Eu-Jinn правильный выбор, но лучше 1,6 поинтересней машинка
:)
 
Eu-Jinn написал(а):
"А я ничего выписывать не буду. Я экономить буду" (с) :D

Мне тоже кажется,что у 1.4-2.0 расход не сильно различается в большую сторону, так что не принципиально.Другой вопрос, что очень мало гольфов с движком 1.8 и 2.0 по сравнению с 1.4. Долго искать надо достойный экземпляр.
 
guererro написал(а):
я бы свой махнул думаю динамика у них одинаковая а гольф побольше моего будет! :)

не знаю как у Polo, а мой гольф динамикой меня вполне устраивает, в этом плане-отличное авто.
 
Антон0200 написал(а):
Eu-Jinn написал(а):
"А я ничего выписывать не буду. Я экономить буду" (с)  :D

Мне тоже кажется,что у 1.4-2.0 расход не сильно различается в большую сторону, так что не принципиально.Другой вопрос, что очень мало гольфов с движком 1.8 и 2.0 по сравнению с 1.4. Долго искать надо достойный экземпляр.

Потому что 1,4 самый дешовый по растаможке.
Я себе 1,6 миниум взял бы, а в идеале 2,0 :)
 
не знаю как у Polo, а мой гольф динамикой меня вполне устраивает
я ж 1.0 поло с 1.4 гольфом сравниваю! динамика у них одинаковая :)
 
Eu-Jinn написал(а):
Это моя мечта.... чёрного или тёмно-синего цвета

Я тебе продам своего через года так полтора. ;)
:LOL: :LOL: :LOL:
Черный, 3 двери, климат, 4 подушки, 2 попагрева, омыватели фар, двухцветный салон (светлый), пробег движка на данный момент 70 тык. т.к. был заменен по гарантии и т.д. не бит ................
ой щас замочат за флуд стопудово..... :blink:
Дорогая музыка ;)
 
Саня Гольф 4 написал(а):
Антон0200 написал(а):
Eu-Jinn написал(а):
"А я ничего выписывать не буду. Я экономить буду" (с)  :D

Мне тоже кажется,что у 1.4-2.0 расход не сильно различается в большую сторону, так что не принципиально.Другой вопрос, что очень мало гольфов с движком 1.8 и 2.0 по сравнению с 1.4. Долго искать надо достойный экземпляр.

Потому что 1,4 самый дешовый по растаможке.
Я себе 1,6 миниум взял бы, а в идеале 2,0 :)

Может я и ошибаюсь, но 1.8 движок лучше, чем 2.0. у 1.8-125л/с, а у 2.0-115л/с.
 
Наверное нет 1,8 вроде 5 клапанов (20 кл) на цилиндр, а 2,0 есть по 2 клапана (8 кл) на цилиндр.
Но я не уверен.
Просто чем проше тем лутче. ;)
 
Да и гдето было про этот движок говорят типа он одноразовый и силуминовый
 
Тут товарищ купил Рено Логан 1,4, Говорит не нравится совсем, в динамике слабоват движок, наверно и Фольксваген Гольф 4 с движком 1,4 такой же. О себя- Фольксваген Гольф 4 с таким движком не купил бы никогда. Судя по многочисленным отзывам про него в форуме- ну просто охренительно какой то проблематичный движок по всем показателям, или просто людям не повезло с движком.
 
ademkov написал(а):
Тут товарищ купил Рено Логан 1,4, Говорит не нравится совсем, в динамике слабоват движок, наверно и Фольксваген Гольф 4 с движком 1,4 такой же. О себя- Фольксваген Гольф 4 с таким движком не купил бы никогда. Судя по многочисленным отзывам про него в форуме- ну просто охренительно какой то проблематичный движок по всем показателям, или просто людям не повезло с движком.

Не надо только сравнивать этот уе....ный LOGAN с Гольф 4. Его даже глупо сравнивать с твоим гольфом, а ты к 4-му приравниваешь.
 
Антон0200 написал(а):
ademkov написал(а):
Тут товарищ купил Рено Логан 1,4, Говорит не нравится совсем, в динамике слабоват движок, наверно и Фольксваген Гольф 4 с движком 1,4 такой же. О себя- Фольксваген Гольф 4 с таким движком не купил бы никогда. Судя по многочисленным отзывам про него в форуме- ну просто охренительно какой то проблематичный движок по всем показателям, или просто людям не повезло с движком.

Не надо только сравнивать этот уе....ный LOGAN с Гольф 4. Его даже глупо сравнивать с твоим гольфом, а ты к 4-му приравниваешь.

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
 
Антон0200, конечно хорошо,что ты так любишь свой гольф, но извини это не значит что renault машина такая как ты написал.К сведению dacia logan(у нас рено логан) в румынии считается престижной машиной. Потом что касается движка 1.4 литра у рено- так он ставится на кучу машин(символ, логан, кангу, модус, меган(правда по грубому там их 2е модификации 8 кл и 16 кл)). Так вот масло он такими темпами как VW 1.4 не жрет, что касается ресурса, то я знаю случай когда в официальный сервис рено приехал символ 1.4 и которому стали делать кап ремонт двигателя, так у него был пробег чуть больше 500 (пятьсот)тыс км. владелица была одна единственная-девушка(покупала его новым), а вообще сервис мены пронего говорят, что 360тыс он ходит без проблем(при вовремя сделанном то и хорошем масле)
 
Назад
Сверху Снизу