Пежо партнер или VW Caddy

  • Автор темы Япифанья
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 13К

Япифанья

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Пежо 307
Подскажите, пожалуйста, где можно найти цены на новые VW Caddy? А то цену Пежо Партнера можно расчетать на любом сайте официального диллера, а в сайтах VW "черт ногу сломит" прежде чем найдешь "свежие цены" на авто в базовой комплектации и дополнительные опции... Партнер в нужной мне комплектации стоит 650т.р. Спасибо.
 
Япифанья написал(а):
Подскажите, пожалуйста, где можно найти цены на новые VW Caddy? А то цену Пежо Партнера можно расчетать на любом сайте официального диллера, а в сайтах VW "черт ногу сломит" прежде чем найдешь "свежие цены" на авто в базовой комплектации и дополнительные опции... Партнер в нужной мне комплектации стоит 650т.р. Спасибо.

Посмотри цену Ситроен берлинго, Ситроен изначально дешевле!
Единственное отличие шильдики не львиные!

В схожей комплектухе Кади мин. на 30% дешевле!
 
AlexTDI написал(а):
Посмотри цену Ситроен берлинго, Ситроен изначально дешевле!
Единственное отличие шильдики не львиные!

В схожей комплектухе Кади мин. на 30% дешевле!

Меня интересует грузо-пассажирский вариант, но цен на Caddy не могу найти. А в официальные салоны ехать пока времени нет. Хотела так все узнать а сайты все какие-то странные, то ли я безрукая... Буду смотреть Ситроен, но пару мес я их(пежо и ситроен) сравнивала - у новых авто разницы нет(ситроен даже дороже получался в той же комплектации), а мне нужна именно новая! Спасибо!!!
 
Да, еще двигатель мне нужен 1.6л
 
Только что сравнила пежо и Ситроен - цены на 100% совпадают!!!
 
Renault Kangoo - на работе 2-й год ежедневно 3 машины эксплуатируются и брались не новыми, очень достойное авто
 
Если автор не против.......Интересует мнение аудитории по поводу минивенов и им подобных семейных авто. Сейчас езжу на седане, но решительно настроен приобрести машину побольше. С женой решили не мелочиться и взять сразу минивен типа берлинго. Но почитав отзывы склоняюсь всё-таки к 2-3 летнему (или вообще новому ) Кадди или Шарану в целях сбережения нервов и свободного времени. Ещё есть из этой серии фиат Добло (чисто внешне мне нравится), но по нему нареканий не меньше
 
Northen написал(а):
Если автор не против.......Интересует мнение аудитории по поводу минивенов и им подобных семейных авто. Сейчас езжу на седане, но решительно настроен приобрести машину побольше. С женой решили не мелочиться и взять сразу минивен типа берлинго. Но почитав отзывы склоняюсь всё-таки к 2-3 летнему (или вообще новому ) Кадди или Шарану в целях сбережения нервов и свободного времени. Ещё есть из этой серии фиат Добло (чисто внешне мне нравится), но по нему нареканий не меньше

Ну а какие минусы существенные в Французких \итальянских вэнах????


То что немцы класс выше и исполнение, качество размеры, конечно!!!
Но тем не менее особых нареканий к Барлинго тоже нет. 70000км пробег, пора менять тяги стабилизатора, да несколько резинок под капотом, сумарно на 40 американских рублей !!
 
Кэдди-надежней.
Доступность ремонта, цены на запчасти-адекватны, наличие полное-ничего не надо заказывать и ждать.
 
inkognito@ написал(а):
Кэдди-надежней.
Доступность ремонта, цены на запчасти-адекватны, наличие полное-ничего не надо заказывать и ждать.

Цены на з\ч Ситроен\пежо тоже невысокие, самая проблемная и дорогая з\ч задний мост, но с ним все просто.надо вовремя игольчатые подшипники поменять, и все!

Фолькс на головы выше Берлинго, но и на столько же дороже!!!
 
Northen написал(а):
Если автор не против.......Интересует мнение аудитории по поводу минивенов и  им подобных семейных авто. Сейчас езжу на седане, но решительно настроен приобрести машину побольше. С женой решили не мелочиться и взять сразу минивен типа берлинго. Но почитав отзывы склоняюсь всё-таки к 2-3 летнему (или вообще новому ) Кадди или Шарану в целях сбережения нервов и свободного времени. Ещё есть из этой серии фиат Добло (чисто внешне мне нравится), но по нему нареканий не меньше

а когда кадди-берлинго-добла стали минивэнами? у них вапще багажников нету.....это чисто коммерческие машины расчитаные на установку в багажнег европоддона. лично мну не понимает нафига багажник в высоты такой если в длину он куцый.....у товарища канга-в ней НИЧЕГО не перевезти вообще. то что я вожу на пассике своем по длине просто не лезет в кангу и ей подобным....а воздух над головой имхо нафиг не нужен. а уж если 4 человека и багаж....по багажнику как в обычной девятке. имхо отстойные варианты-бесполезные всмысле
вот шарабан-уже минивэн. там и багажнег есть и длина машины приличная.
кэдди тоже ниачом...а вот кэдди макси лайф-это уже очень достойный вариант (при очень негуманной цене и отсуцтвию автомата)
 
антон48 написал(а):
а когда кадди-берлинго-добла стали минивэнами? у них вапще багажников нету.....это чисто коммерческие машины расчитаные на установку в багажнег европоддона. лично мну не понимает нафига багажник в высоты такой если в длину он куцый.....у товарища канга-в ней НИЧЕГО не перевезти вообще. то что я вожу на пассике своем по длине просто не лезет в кангу и ей подобным....а воздух над головой имхо нафиг не нужен. а уж если 4 человека и багаж....по багажнику как в обычной девятке. имхо отстойные варианты-бесполезные всмысле
вот шарабан-уже минивэн. там и багажнег есть и длина машины приличная.
кэдди тоже ниачом...а вот кэдди макси лайф-это уже очень достойный вариант (при очень негуманной цене и отсуцтвию автомата)

Если длина багажника не нужна, багажник очень удобен!
Он высокий и широкий, да длина небольшая, но и не забываей длина авто 4.2м. Машина недорогая, никакая другая не сравнится, берлинго с 0 в старом кузове стоит грубо 10000евро. к примеру Шаран в старом 20000евро!

Кадди макси Лайф столько же поэтому не стоит это забывать!
 
Northen написал(а):
Если автор не против.......Интересует мнение аудитории по поводу минивенов и им подобных семейных авто. Сейчас езжу на седане, но решительно настроен приобрести машину побольше.

VW Touran
 
Кангу действительно маленькая, никто не спорит, а вот остальные машинки совсем не маленькие. А задний ряд сидений складывается куда практичней нежели в седане или универсале. Хотя у всех по-разному.
Отвечу Алексу: самый большой и не поправимый недостаток Добло, Партнера и Берлинго - российская сборка (или какая другая, но явно не европейская). Если не брать в расчет сборку, то в частности у берлинго - нечеткое переключение передач, плохая шумоизоляция, жесткая подвеска. Добло - прохо прогревается салон зимой, особенно дизель. Сам склоняюсь к 2-3 летней Кадди, хотя эти французы и итальянцы красивые машинки
 
Northen написал(а):
Кангу действительно маленькая, никто не спорит, а вот остальные машинки совсем не маленькие. А задний ряд сидений складывается куда практичней нежели в седане или универсале. Хотя у всех по-разному.
Отвечу Алексу: самый большой и не поправимый недостаток Добло, Партнера и Берлинго - российская сборка (или какая другая, но явно не европейская). Если не брать в расчет сборку, то в частности у берлинго - нечеткое переключение передач, плохая шумоизоляция, жесткая подвеска. Добло - прохо прогревается салон зимой, особенно дизель. Сам склоняюсь к 2-3 летней Кадди, хотя эти французы и итальянцы красивые машинки

не переживай, кадди братья поляки штампуют!!!!

что до фрацузов пежо\ситроен в новом кузове лишены многих недостатков предыдущегос изоляцией и т.д.

если тяги на кпп не изношены мимо передачи попасть тяжело!

подвеска в кадди жесче, но пе конструктивно задняя проще!!!


я езжу не парюсь!!

проблема кадди в том за одни деньги спежо ситроен. французы 30-50 ткм, кадди при этом 200и более км!
 
inkognito@ написал(а):
Кэдди-надежней.
Доступность ремонта, цены на запчасти-адекватны, наличие полное-ничего не надо заказывать и ждать.

+1

сколько приезжало народу на рено, ситроенах, все один негатив. сыпятся
 
Varenik написал(а):
+1

сколько приезжало народу на рено, ситроенах, все один негатив. сыпятся

и немцы тоже сыпятся, вопрос тока когда,
 
AlexTDI написал(а):
не переживай, кадди братья поляки штампуют!!!!

Да какая разница кто штампует. Хотя разница конечно есть, но VW он и в Африке VW. А французы это французы. Я не спорю, мнение предвзятое, но не беспочвенное, косяки есть
вот тут есть отзывы
Не особо отрицательные, но тем не менее
 
Назад
Сверху Снизу