Фотоотчет Разборка блока управления двигателем DIGIFANT, номер 037 906 022 AM

  • Автор темы Roman_R
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры 79К
  • Теги
    digifant
У меня на VW Passat B3 1.8 PF ЭБУ DIGIFANT. Решил его вскрыть (нужен ремонт). Заодно и фотоотчет сварганить пользы дела для :)
Собственно вот он сам


104556_01.jpg


откручиваете вот эти пять винтов и снимаете крышку


104556_02.jpg



104556_03.jpg


затем нужно ракрутить еще четыре винта, и все внутренности как на ладони


104556_04.jpg


Для более полного разбора понадобится снять две клипсы и два оставшихся винта со стороны главного разъёма


104556_05.jpg


В итоге выглядит все вот так


104556_06.jpg


Можно препарировать :rolleyes: :hat:
 
Спасибо, :thankyou2: а дальнейшая препарация будет? B)
 
поддерживаю!? интиресно что сломалось и метод решения!? :thankyou2:
 
Всё, как обычно. Заводка двигателя при плохом контакте массы с акб на кузов. Как результат - горят "мозги". :(
 
КТО ЗНАЕТ КАКОЙ НОМЕР У ТАКОВО ЖЕ БЛОКА ФИРМЫ Bosch
 
Может схема у кого есть на этот ящик Давно ищу была проблема решил заменой Но хочется восстановить старый блок На всякий случай
 
А есть где нибудь схема этого блока?

Все нашел схему, даже две от PG и PF.
 
Так выложите схему :clapping:
 
Привет!
Поделитесь пожалуйста схемой Digifant II 037906022 AM для Фольксваген Пассата Б3
движок PF 1.8
oval75@gmail.com
Спасибо!

 
Поделитесь и со мной пожалуйста схемой Digifant пассата Б3 движок PF 1.8. Вот мой адрес электронки Osipov_a83@mail.ru
 
Нет это схема от движка PG она не сходится, кстати мне тоже нужна электросхема на мозг 037906022AM
 
А у кого - нибудь есть фото эбу 037 906 022 FL ,а то у меня там только нижняя плата (одна ,а не две)?
 
Это Digifant II c номером 037 906 022 АМ а у меня М, про него нету ничего???
 
А у кого - нибудь есть фото эбу 037 906 022 FL ,а то у меня там только нижняя плата (одна ,а не две)?
 
Люди скажите как его достать а то я уже не знаю что откручивать даже шлейф снять не получется, винт открутил защелку снял а он не идет=)
 
А у кого - нибудь есть фото эбу 037 906 022 FL и на какие комплектации он ставился?С кондеем или без?Что означает FL?
 
Назад
Сверху Снизу