Автомобильные кофры.

  • Автор темы Варфаламейчик
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 14К
Варфаламейчик

Варфаламейчик

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Touran
Нужна ли такая штука? Кто пользуется? Жена предлагает подарить мне день рождения такой кофры. Я так понимаю, что это типо органайзера для багажника, чтобы ничего не валялось.
 
Варфаламейчик написал(а):
Нужна ли такая штука? .... Жена предлагает

Надо у жены и спросить, раз сам не знаешь, нужно ли тебе это.
 
ignat написал(а):
Надо у жены и спросить, раз сам не знаешь, нужно ли тебе это.

Видать, жена для себя и подарила, чтоб женское барахло по "полочкам" разложить. Уже и в машину влезла! :mad: .
 
Я давно пользуюсь, мне нравится. Реально удобно. Вложения небольшие, но все аккуратно разложено. Обновил недавно, заказал большой. В него влезло все барахло, которое по багажнику каталось + инструмент.
 
Saulius написал(а):
Видать, жена для себя и подарила, чтоб женское барахло по "полочкам" разложить. Уже и в машину влезла! :mad: .

Да не скажите... у меня в багажнике много барахла на все случаи жизни B)
 
Жоржик написал(а):
Да не скажите... у меня в багажнике много барахла на все случаи жизни B)

Скажу... Лучше свой бардак, чем чужой порядок. :hat:
 
Жоржик, вы с варфаламейчиком с одного компа пишете? Или с разных компов, но из одной комнаты?

Клоны-гомосеки :sick:
 
ignat написал(а):
Жоржик, вы с варфаламейчиком с одного компа пишете? Или с разных компов, но из одной комнаты?

Клоны-гомосеки :sick:

Нет o_O
 
Жоржик написал(а):

Да ладно сказки рассказывать.
Вы ж почти во всех темах вместе, стиль письма у вaс одинаково-гомосячий и зерегистрировал ты оба клона друг за другом в один день.
Что за пидорасню ты тут развёл? :sick:
 
Да ничего вроде..
 
А что такое автомобильный кофр? это чтот по бокам авто навешивается? или это тот гроб на крышу? :unknw:
Хотя гроб на крышу вроде боксом зовется :rolleyes:
Или речь про органайзер в багажник?
 
Этот жоржоломейчик то розовые штанишки никак выбрать не может, то слова какие-то иностранные везде суёт. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу