Поставил DSG 6 вместо МКПП ошибки после замены коробки

  • Автор темы Hugarsen
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 12К
  • Теги
    dsg-6

Hugarsen

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Челябинск
Авто
Passat CC 11г.в. 1.8 МКПП
В общем-то, что имеем - Passat CC 1.8T CDAB МКПП, решил я по объективным причинам заморочиться за свап мешалки на ДСГ6 (у меня стоит К04, передаточные у МКПП длиннее, заколебался ездить с керамическим сцеплением, да и комфорта захотелось)
Донор - Scirocco 2.0
Коробка установлена на авто, авто едет, коробка переключает. Все гуд.
Проблема в блоке 03, тормозной системы. Нет кодировки НИГДЕ пот такую конфигурацию, в следствии чего, ошибка по АБС, давлению в шинах и по электрическому ручнику.
блок 3AA614109AC Компонент J104 C2 450V VD7E 0022
Кодировка 0001396 стоит. Пробовал поменять на кодировку от Passat CC 2/0 DSG6 - 0001417. Пропала одна ошибка по двигателю, которая блокировала стартер.
Остальные ошибки остались - :help:
01044 - Блок закодирован не правильно
03159 - Функция контроля в шинах в ESP
01314 - Блок управления двигателя
03194 - Несовместимый интерфейс (по ручнику)
Я предполагаю нужно поставить кодировку от Passat CC 1.8 DSG7 и понаблюдать, что изменится. Был бы рад получить эту кодировку, ибо я ее не имею. Может есть у кого-то другие варианты? :(

P.S. Еще вопрос - когда все поставили и поехали адаптировать,на расстоянии не более 1км, оборвало левый привод (я свои оставил от МКПП). Вообще мой левый пробивается как 488мм.
У меня есть правый от той же Сирроко, и в пути левый от ГТИ6. Оборвало из-за приводов? Или не имеет эта причина к следствию? :drive:

Помогайте, выручайте!
 
Hugarsen написал(а):
В общем-то, что имеем - Passat CC 1.8T CDAB МКПП, решил я по объективным причинам заморочиться за свап мешалки на ДСГ6 (у меня стоит К04, передаточные у МКПП длиннее, заколебался ездить с керамическим сцеплением, да и комфорта захотелось)
Донор - Scirocco 2.0
Коробка установлена на авто, авто едет, коробка переключает. Все гуд.
Проблема в блоке 03, тормозной системы. Нет кодировки НИГДЕ пот такую конфигурацию, в следствии чего, ошибка по АБС, давлению в шинах и по электрическому ручнику.
блок 3AA614109AC Компонент J104 C2 450V VD7E 0022
Кодировка 0001396 стоит. Пробовал поменять на кодировку от Passat CC 2/0 DSG6 - 0001417. Пропала одна ошибка по двигателю, которая блокировала стартер.
Остальные ошибки остались - :help:
01044 - Блок закодирован не правильно
03159 - Функция контроля в шинах в ESP
01314 - Блок управления двигателя
03194 - Несовместимый интерфейс (по ручнику)
Я предполагаю нужно поставить кодировку от Passat CC 1.8 DSG7 и понаблюдать, что изменится. Был бы рад получить эту кодировку, ибо я ее не имею. Может есть у кого-то другие варианты? :(

P.S. Еще вопрос - когда все поставили и поехали адаптировать,на расстоянии не более 1км, оборвало левый привод (я свои оставил от МКПП). Вообще мой левый пробивается как 488мм.
У меня есть правый от той же Сирроко, и в пути левый от ГТИ6. Оборвало из-за приводов? Или не имеет эта причина к следствию? :drive:

Помогайте, выручайте!

может проблемма в том что
CDAB двигатель шел в комплектации с дсг7. дсг6 вроде на ставилась.
 
Обратитесь по тел. : 89262060330- Константин!
У него должна быть информация......
 
Нашел кодировку по дсг7?
 
doktor171 написал(а):
Обратитесь по тел. : 89262060330- Константин!
У него должна быть информация......

Костя тоже ищет кодировку эту.

Пока не нашли
 
все работает, всем спасибо!
 
а что сделали то? просто интересно
 
Подобрал кодировку
 
Назад
Сверху Снизу