Троит и не едет VW Golf 3 1,9 TDI прогазовать его 4-5 тисяч, тогда едет как должен

Kaco1324

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Львов
Авто
VW Golf 3
Добрий день, меня интересует вопрос, VW Golf 3 1.9 TDI труит, не тянет, но когда прогазовать его 4-5 тисяч, тогда едет как должен, только машину заглушить, опять тоже самое, даже не знаю что может бить, витаскивали турбину, прочистили, ничего не изменилось
Прошу вашей помощи
 
Чем помочь,коли ты ничего не рассказал.
Откуда машина,кто её и как ломал ?
 
Машина признана из Польщи, просто неделю никто не ездил на ней (отдихал), приехал завел и тут началось, проблема с цеплением и не ехал, сцепление поменяли но так пока не прогазуеш не едит больше чем 2.5 к обертов, когда скинул на нетральную и програзувал к 4-5 к тогда начинает нормально ехать
VW Golf 1.9 TDI, 1993 года
 
Ну,напрягай мозги и читай про свой двигатель.На форуме полно материала.Буквы-то мотора знаешь ?
 
Kaco1324 написал(а):
Машина признана из Польщи, просто неделю никто не ездил на ней (отдихал), приехал завел и тут началось, проблема с цеплением и не ехал, сцепление поменяли но так пока не прогазуеш не едит больше чем 2.5 к обертов, когда скинул на нетральную и програзувал к 4-5 к тогда начинает нормально ехать
VW Golf 1.9 TDI, 1993 года

Даже не знаю, если так газовать то ездить и не должна нормально, проверьте гидрокомпенсаторы и люфт распредвала сначала. корекцию по форсункам. Да и вообще что диагностика говорит. Скока ко мне не приезжает "поляков" и "литовцев" все как одна гов...о :sick:
 
WRH2E написал(а):
Ну,напрягай мозги и читай про свой двигатель.На форуме полно материала.Буквы-то мотора знаешь ?

Причем не забудь мозги машины напрячь, скорее всего там ошибки есть.
 
Назад
Сверху Снизу