Помогите разобраться.АКПП ECV 28058 Кто нибудь знает что за коробка?

  • Автор темы Jeta мексика
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Jeta мексика

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Vw Jeta4 2.0 AEG 1998
Всем привет!Подскажите,может кто сталкивался?Джета 1998 года 2.0 AEG автомат мексика,купил ее не на ходу,со слов хозяина перестала тянуть,доехал до дома своим ходом,утром запустив двигатель включил R машина без движения,бросил простояла пол года,когда я забирал уехал свои ходом,на всех передачах т.е RND123 движение только вперед,включаешь P тоже пытается ехать но паркинг держит,спидометр не работал ехал 2500-2800 максимум,отсечка срабатывает на 3800 соответственно переключений нет все на одной скорости,масло слил от 2000 до 2300 литра,черное вонючие соответственно,ошибки выдал по дросселю потенциометр,электромагнитный клаппан 3 N90,датчик температуры масла в кп G -93,вот в чем вопрос на коробке номер ECV 28058 что это за коробка,и если у кого есть фото или видео отчет по переборке этой коробки скиньте если не жалко акпп буду перебирать впервые,заранее спасибо!
 
коробка оказалась 01 м
 
если есть у кого фотоотчет или видео по переборке коробки 01м,скиньте пожалуйста,
 
Спасибо.
 
Это машина с авито за 100т.р.?))
 
Датчик темп=шлейф кончился. Болезнь коробки. Лечится.
Соленоиды все проверять, гидроблок разбирать и мыть. Целиком, каждый плунжер что-бы отлично шевелился. Внимание к задирам и набоям от шариков.
После такой грязи вылизывать начисто коробку, бублик в ремонт без раздумий, как и новый комплект прокладок. Не забудь промыть теплообменник.

Начать"для галочки" стоит с проверки дифференциала и его вала, а то может корпус(читай коробка) на цветмет.
 
Бублик сделал,взял ремкомплект прокладок весь с сальниками,все стальные диски,все фрикционы,все пружины,втулки,комплект поршней,теперь буду все идеально отмывать и собирать)))как соберу снимаю двигатель))
 
это машина не с авито,шлейф живой,датчик тоже,я не смотрел где мозги на коробку еще,кто нибудь знает?
 
Назад
Сверху Снизу