Подскажите по детали под лобовым Не могу найти номер детали

  • Автор темы Stels-1989
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Stels-1989

Участник
Сообщения
14
Реакции
2
Город
Беларусь
Авто
VW SHARAN 1.9 AFN 1997г
Подскажите номер детали под номером 4 Sharan 1997 г с одной стороны есть а с другой походу установщики сломали.

 
7M0827781A прокладка поролоновая (самоклеящаяся) 2 щтуки. 80х15х20 мм. Так в ЕТКА прописано.
с одной стороны есть а с другой походу установщики сломали.
Поролон сломали o_O ? :hat:
 
Stels-1989 написал(а):
Подскажите номер детали под номером 4 Sharan 1997 г с одной стороны есть а с другой походу установщики сломали.

7M0827781A
 
А вот и нет ребята она пластиковая и крепиться на заклепки посмотрите на рисунок а ETKA какую то несуразицу пишет поэтому сюда и обратился. Она как бы с зубчиками упорными которые можно поднять а можно спрятать находятся зубчики на разном уровне.
 
Saulius написал(а):
7M0827781A прокладка поролоновая (самоклеящаяся) 2 щтуки. 80х15х20 мм. Так в ЕТКА прописано. Поролон сломали o_O ? :hat:

Посмотри внимательно на рисунок приколист
 
Посмотри внимательно на рисунок приколист
Ты этот номер вбей в гугл, там в картинках ещё больше приколов найдешь. А по существу, думаю, что это деталь - опора для ветрового стекла при вклеивании, чтоб определить толщину клея. А на её наклеивается поролон с номером 7M0827781A. Хе-хе, приколист :LOL:
 
Ты правильно думаеш это упор лобового . У меня она с одной стороны осталась паралона там нет она чисто пластиковая и заклепки а с другой походу сломали , только заклепки остались ,просто надо вклеивать стекло, а с этим упором было бы полегче, вот и ищу номер в надежде что еще постовляется но если нет, буду что нибудь мудрить или на разборках искать.
 
Я думаю, что, как запасная деталь, эта опора не поставляется. Она как часть кузова, заклёпкой приклёпана. Придётся обойтись без её. Удачи! :hat:
 
Спасибо рябята за помощь тема закрыта вклеили так скотчем и подложили по толщине такой же пластик
 
Назад
Сверху Снизу