Би-ксеноновые фары Bosch vw golf 5

vani44

vani44

Мастер советчик
Сообщения
286
Реакции
34
Город
Suomi
Авто
VW T5 2.0 TDI 2011 CAAC / VW Golf GTE 2015 1.4L Hybrid CUKB
Народ, у кого данные фары стоят на машине, отзовитесь, есть вопросик по ним :) а то прикупил за лимонад такие, с плохими стеклами, заказал у узких братьев стекла новые, старые распилил, все подготовил для установки новых, поставил, но теперь как то пластмаса декоротивная внутри фар походу не ровно стоит. Нужны фотки фар с ориг.стеклами, глянуть зазоры стекла с пластмассой. :LOL: B)
 
задолбали ксенонисты-анонисты , скоро кирпичи с собой возить начну , ксенон ремонтировать .
 
Alexsei32 написал(а):
задолбали ксенонисты-анонисты , скоро кирпичи с собой возить начну , ксенон ремонтировать .

Старина у тебя всё нормально? :LOL: если ты не заметил, речь идет об оригинале бош, так что прибереги свои кирпичи для своего тазика :LOL: воин кирпичный B) :LOL:
 
vani44 написал(а):
Народ, у кого данные фары стоят на машине, отзовитесь, есть вопросик по ним :) а то прикупил за лимонад такие, с плохими стеклами, заказал у узких братьев стекла новые, старые распилил, все подготовил для установки новых, поставил, но теперь как то пластмаса декоротивная внутри фар походу не ровно стоит. Нужны фотки фар с ориг.стеклами, глянуть зазоры стекла с пластмассой. :LOL: B)

Не лучшее фото, но все же
http://www.auto24.ee/webcache_kasutatud/63..._auto24_ee.html
Посмотри в гуугл картинках
 
надо очень близко сфоткать, в гугле смотрел, но те места которые надо глянуть, не распознать на картинках. :rolleyes:
 
vani44 написал(а):
надо очень близко сфоткать, в гугле смотрел, но те места которые надо глянуть, не распознать на картинках. :rolleyes:

Хз в каком городе живешь, если совсем небольшом, то не увидишь, а если поболее, так сходи к торговому центру крупному всяк встретится таких машин что таранов нынче
 
Прокатал весь город, в итоге нашел его единственного :LOL: вопрос в принципе снят, все увидел, что надо было :drinks:
 
vani44 написал(а):
Прокатал весь город, в итоге нашел его единственного :LOL: вопрос в принципе снят, все увидел, что надо было :drinks:

Отлично, фото, это фигня, своим глазом лучше.

Ржавчина то уже пошла?
 
ну а как же без неё :LOL: я ее уже взял такую, тут-там по мелочи, но все равно надо будет красить. Не выдержала машина наших суровых реагентов с рождения, всю свою жизнь она по Латвии бегает :drive: :rolleyes:
 
vani44 написал(а):
ну а как же без неё :LOL:  я ее уже взял такую, тут-там по мелочи, но все равно надо будет красить. Не выдержала  машина наших суровых реагентов с рождения, всю свою жизнь она по Латвии бегает :drive:  :rolleyes:

Багажник, капот, крылья, пороги??

Я уже перекрашивал, спрашивал владельцев фольков , все говорят после 3-4лет ржа активно идет, если вовремя не покрасить только подкрашивать и на продажу, иначе ппц
 
А как собрался реализовывать автомат высоты?

Ну если машина местная то скорее всего пакет Северных стран стоит?

Форсунки обогреваемые, зеркала, сидухи, доп отопление назад, омыватели фар и т.д
 
vani44 написал(а):
речь идет об оригинале бош,

да хоть о чём речь ! потому что вы криворукожопые ксенонисты один хрен его настроить не можете что бы не слепил встречку !
 
Alexsei32 написал(а):
да хоть о чём речь ! потому что вы криворукожопые ксенонисты один хрен его настроить не можете что бы не слепил встречку !

Да не рассказывай сказки.
а что если обычные галогены настроить непрпавильно?, пофиг дым?
 
AlexTDI написал(а):
Багажник, капот, крылья, пороги??

Я уже перекрашивал, спрашивал владельцев фольков , все говорят после 3-4лет ржа активно идет, если вовремя не покрасить только подкрашивать и на продажу, иначе ппц

да везде, кроме порогов и парочки дверей есть вздувшиеся места :mad: если красить, то уже всю задувать, а не кусками. На счет пакета северных стран хз, но обогревы да, стоят , о которых упомянул :rolleyes: у нас тут на какую марку не глянь, все ведра ржавые, солью жадно сыпят :wall:
 
Alexsei32 написал(а):
да хоть о чём речь ! потому что вы криворукожопые ксенонисты один хрен его настроить не можете что бы не слепил встречку !

я так понимаю у тебя имело место быть установка колхоза и тебя за это отругал кто то? :oops: :LOL: а как можно криворуко отрегулировать фару, если все регулировочные болты целые и заехать для этого в сервис на стенд? если только фары вверх тормашками поставить или левую-правую поменять местами, но к сожалению(или к счатью :LOL: ) мои руки под такие чудеса еще не заточены :thankyou2: да и не переживай ты так, я думаю наши пути в этой жизне наврятли пересекутся :drive:
 
vani44 написал(а):
да везде, кроме порогов и парочки дверей есть вздувшиеся места :mad: если красить, то уже всю задувать, а не кусками. На счет пакета северных стран хз, но обогревы да, стоят , о которых упомянул :rolleyes: у нас тут на какую марку не глянь, все ведра ржавые, солью жадно сыпят :wall:

Ржавое все и старые ведра и достаточно свежие авто.
 
vani44 написал(а):
я думаю наши пути в этой жизне наврятли пересекутся :drive:

Может быть , но кирпич всёже положу под сидение :LOL:
Не серчай на меня , просто моя жизнь однажды изменилась из-за встречного долбоксенона . :hat:
 
да не, всё гуд :good: я тебя понимаю и на все 100% поддерживаю по поводу колхоза. Слава аллаху у нас в городе, да и стране, эта мода практически вымерла, хотя дорожники и не штрафовали за это, максимум тех.осмотр не пройти было, но мода прошла сама как-то. Просто не понял выпада в мою сторону, когда речь зашла за оригинал :unknw: это мне напомнило предыдущее моё дооснащение системой есп вместо аср, тогда тоже камни в меня летели, как так и зачем, должно быть только с завода установлено, но ведь все прекрасно работает, без ошибок! Я считаю, если есть голова на плечах, прямые руки и бюджет позволяет, то почему бы не улучшать свой мобиль , ведь это все ставиться в первую очередь для собственной безопасности и безопасности движения :good: :drinks: B) да и сами фары достались за смешные копейки, отреставрировал отражатели (начали выгорать уже), прикупил новые стекла, заказал лампы осрам оригинальные, прикупаю для автокоррекции детальки :drive: думаю свет будет огонь ,по сравнению с галогеном.
 
раз за безопастность , тогда удачи :drive:
 
Назад
Сверху Снизу