Решено Причина плохого света на Volkswagen Passat B3

  • Автор темы John
  • Дата начала
  • Ответы 609
  • Просмотры 385К
  • Теги
    vw passat b3
kalifornia написал(а):
В процессе эксплуатации заметил,что левый ближний живёт своей жизнью(вкл.-выкл.)Пробывал менять реле 3 штуки,и новые и старые - ничего не меняется :unknw:

Маму ближнего света смотри.
 
Спасибо,посмотрим.
 
TPN написал(а):

Реализовал я такую схему уже года три назад, всё работает без проблем, фары светят хорошо.... проблем нет. Реле в клемник подходят обычные вазовские без всяких переделок схемы если надо.
 
Заметил что когда мороз 17 и ниже,лампочка горит постояно без выключений.Перегрев реле :unknw: или само утреслось.
 
А светодиодные лампы соответствующего цоколя, ваттажа кто нибудь пробовал?
 
неснег, а Вы узнайте цену не посто на "светодиодные лампы соответствующего цоколя, ваттажа "-т.е. дешёвые китайские поделки,а продукцию нормального качества от нормальных же производителей B) -тогда можно и продолжать....
Или хотя бы стоимость светодиодных таковых,например,на А8.
Про то как формируется световой поток в фаре не слыхали ? :)
 
При всём уважении, а разве я об этом спрашивал?)
 
Пробовал ли кто нибудь использовать светодиодную лампу
 
У меня стоят реле на фарах, напруга 13 с чемто приходит на них, отражатели новые, свет дерьмовый. Зашёл на форум поинтересоваться может ещё что нибудь можно сделать? И налетел. Чё не так то?
 
А в чём собственно заключается - то "налёт" ? o_O
Обидеть Вас в мои планы не входит,уж поверьте....
Насчёт света:сама по себе 1-ламповая фара ГОЛЬФ3\ПАССАТ В3 как оптический элемент оставляет желать :unsure:
Ну и "новая"-оригинал ? ХЭЛЛА ? ВАЛЕО ? б.у. с разборки ?
Новые типа ДЕПО и иже с ними тоже погано светят- даже те,которые типа для тюнинга.
Как вариант-попробуйте поставить лампы вроде ОСРАМ НАЙТБРЕКЕР +110%(у меня на ближнем такие стоят :good: ) в свои фары.
А нормальные ЛЕД-лампы вряд ли спасут положение если их приколхозить,да и ценник у них o_O
Как-то так :thankyou2: Может ещё "гуру" что скажут.
 
неснег написал(а):
отражатели новые, свет дерьмовый

Отражатеки Hella? Или херра? Рассеиватели новые Hella или старые херра?

В своё время ставил всякие осрамы-ночеломатели и реле. "Прирост" света был, но не впечатлял. Затем в наебае были куплены за цену осрамов 2 новые оригинальные фары, завалявшиеся у немца в гараже. Вот тут-то свет и появился!
 
Спасибо, приму к сведению
 
Спасибо, приму к сведению


неснег,как 5 копеек вдогонку ;)
У меня с родными 1-ламповыми фарами в хорошем состоянии стекла и отражателя примерно было так:
-свет на штатных лампах типа был :mad:
-при установке ламп с +50% на ближнем мало что изменилось B)
-при установке ОСРАМ НАЙТБРЕКЕР +90% дальний стал гораздо лучше,но ближний всё равно не устраивал o_O
-поставив Г4ЛУК даже без реле всё стало на порядок лучше :rolleyes:
-ну и установив реле и ОСРАМ УНЛИМИТЕД +110% в ближний :good:
Именно от оптики многое (если не всё)зависит.....
 
Я правильно понял: не идеальное состояние отражателя можно компенсировать более мощной или более качественной лампой?
 
неснег написал(а):
Я правильно понял: не идеальное состояние отражателя можно компенсировать более мощной или более качественной лампой?

Нет, ты понял неправильно.
Если фары г--но, то света не будет.
 
Я понял вашу позицию, спасибо
 
неснег написал(а):
Я понял вашу позицию, спасибо

Важно для тебя, чтобы ты понял, что это не наша позиция, а суровая действительность.
 
Назад
Сверху Снизу