Фотоотчет Шумоизоляция багажника VW Golf 4, Bora

  • Автор темы alexus171
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 47К
  • Теги
    vw golf 4
в расход ушло 3 листа визомата мп(,75м\0,53м)+2кв.метра сплена
разобрал


74797_01.jpg


обезжириваем и понеслось


74797_02.jpg


необходимый инструмент и виброизоляция готова


74797_03.jpg


опять обезжириваем и клеим сплен


74797_04.jpg


результат


74797_05.jpg
 
Маладца!
Только зачем полость запаски оставил без внимания?
 
Cалон зачет! :LOL:
 
alexus171 написал(а):

Чет не въехал - и чего? Одна пробка резиновая. А че эт серебристое такое?
Да и в любом случае - что мешало вокруг пробок обклеить?
 
D.Lus написал(а):
Чет не въехал - и чего? Одна пробка резиновая. А че эт серебристое такое?
Да и в любом случае - что мешало вокруг пробок обклеить?

не туда смотришь...
складки видишь на метале?вот выправлю,потом закончу шумку целиком...
 
Понял :)
 
2 alexus171:
Спасибо! :thankyou2: + к рейтингу :hat:
 
alexus171 написал(а):
в расход ушло 3 листа визомата мп(,75м\0,53м)+2кв.метра сплена

Вот непойму, как Ты этот Сплен наклеил, вылядит как налитый??? Я двери обклеивал Спленом 8мм, так на изгибах он со временем отклеивается, ненравится ему изгибатся. Позже на изгибах делал надрезы. А у тебя вроде держется... :unsure:
 
JohnS написал(а):
Вот непойму, как Ты этот Сплен наклеил, вылядит как налитый??? Я двери обклеивал Спленом 8мм, так на изгибах он со временем отклеивается, ненравится ему изгибатся. Позже на изгибах делал надрезы. А у тебя вроде держется... :unsure:

феном немного грел и сплен и визомат чтоб лучше прилипал+роликом прикатывал,да и тянется он неплохо...
 
Молодец!!! рукастенько так!!!! :hat:
 
ну а эффект заметен?
 
Добротно сделано, только вот в Бору это не актуально, там в принципе с багажником нет смысла что-то делать..
 
MiXaiL написал(а):
Добротно сделано, только вот в Бору это не актуально, там в принципе с багажником нет смысла что-то делать..

Это актуально и в Гольф, и в Бору. Вибрации кузова будет гасить в любом случае....
 
D.Lus написал(а):
Это актуально и в Гольф, и в Бору. Вибрации кузова будет гасить в любом случае....

Нет там никаких вибраций.. в седане это будет пустая трата денег и не увидишь результата, в Фольксваген Гольф не знаю, может и будет..
 
alexus171 написал(а):
феном немного грел и сплен и визомат чтоб лучше прилипал+роликом прикатывал,да и тянется он неплохо...

У меня как то непрышла мысль греть Сплен, нужно будет попробовать:) А какой толщины Сплен использовал?
 
JohnS написал(а):
У меня как то непрышла мысль греть Сплен, нужно будет попробовать:) А какой толщины Сплен использовал?

я просто прогревал клей,в гараже было +5.
сплен на клеющейся основе 4мм.
 
D.Lus написал(а):
Это актуально и в Гольф, и в Бору. Вибрации кузова будет гасить в любом случае....

шума от колёс меньше,от глушителя...
 
MiXaiL написал(а):
Нет там никаких вибраций.. в седане это будет пустая трата денег и не увидишь результата, в Фольксваген Гольф не знаю, может и будет..

Эффект есть!! Проверено!!
 
Назад
Сверху Снизу