Сводка TPI
№: 2020932/2

Универсальный комплект для подключения мобильного телефона (UHV): невозможно перенести телефонный справочник

Дата:
07.12.2009

Описание неисправности

Номера телефонов с SIM-карты не удаётся передать в систему громкой связи универсального комплекта для подключения мобильного телефона Premium.

Техническое обоснование

Некоторые провайдеры мобильной радиосвязи применяют SIM-карты, содержащие встроенную в SIM-карты память большего размера. До сих пор в наибольшем количестве использовались SIM-карты с объёмом памяти до 32 килобайт.

Решение в условиях производства

С календарной недели 22/2009 был введён новый блок управления телефона с номером запчасти 3D0.035.385.A. Этот блок управления способен переносить карты с объёмом памяти более 32 килобайт. Однако, записи из телефонного справочника SIM-карты должны предварительно быть перенесены в память соответствующего мобильного телефона. Затем в меню универсального мобильного телефона UHV-Premium для переноса нужно выбрать настройку в графах 'Настройка' -> 'Телефонный справочник' -> 'Выбор памяти' таким образом, чтобы перенос телефонного справочника осуществлялся с мобильного телефона.

Решение в условиях сервиса

При наличии претензии следует исключительно производить замену блока управления телефона. Нужно устанавливать блок управления с номером по каталогу запчастей 3D0.035.385.A.

Указания по оригинальным запчастям

При наличии претензии установить блок управления телефона с номером детали 3D0.035.385.A.

Аргументация

Записи из телефонного справочника SIM-карты должны предварительно быть перенесены в память соответствующего мобильного телефона. Затем в меню универсального мобильного телефона UHV-Premium для переноса нужно выбрать настройку в графах 'Настройка' -> 'Выбор памяти' таким образом, чтобы перенос телефонного справочника осуществлялся с мобильного телефона а не с SIM-карты.

Вернуться к списку TPI

Решение технических проблем

Диагностика

Коды ошибок, кодирование, документация.