Сводка TPI
№: 2027804/1

Недостаточный комфорт, отсутствует оптимальная производительность Climatronic

Дата:
07.11.2011

Описание неисправности

Недостаточный комфорт, отсутствует оптимальная производительность Climatronic.

Техническое обоснование

Анализ рекламаций клиентов показал, что причина рекламаций (недовольство клиента) лежала в ошибочной установке и использовании Climatronic. Вследствие этого, максимальный потенциал Climatronic не может быть использован для достижения оптимальной эффективности, а также поддержания желаемой температуры и комфорта (пример на Рис.1).

Рис.1

Решение в условиях сервиса

При рекламациях недостаточной производительности климатической установки, в первую очередь необходимо проверить, какие установки использует клиент.

В том случае, если обнаружено, что клиент ошибочно управляет климатической установкой, рекомендуется разъяснить и продемонстрировать ему правильное управление. Для того, чтобы достичь желаемую температуру как можно скорее и оптимально поддерживать комфорт, можно применять настройку "AUTO high" или „AUTO low“ или Auto , смотри Рис.2.

Рис.2

Отдельную информацию относительно использования системы Climatronic можно получить в соответствующем разделе Руководства по эксплуатации или Руководства по ремонту.

 Примечание

Затраты на компенсирование рекламаций, обусловленные неправильной установкой системы Climatronic, не могут быть компенсированы в рамках гарантии или куланца и будут возвращены обратно!

Вернуться к списку TPI

Решение технических проблем

Диагностика

Коды ошибок, кодирование, документация.