Сводка TPI
№: 2016092/3

Skoda Octavia 2 - магнитола Stream, Audience, ошибка CD-привода или ошибка '00003-блок управления неисправен'

Дата:
24.04.2008

Описание неисправности

В памяти неисправностей автомагнитолы Stream/Audience записана ошибка 'Блок управления имеет неисправность' или на экран выводится инидкация CD-ошибка - спорадическая (AM 07/014)

Техническое обоснование

В памяти неисправностей самодиагностики автомагнитолы Stream или Audience HW12 и HW13 записана ошибка '00003 блок управления имеет неисправность' , или на дисплее автомагнитолы выведена ошибка CD-ошибка - спорадическая.

Решение в условиях производства

Ввод нового программного обеспечения SW 028/0034.

Решение в условиях сервиса

Автомагнитолу следует до возможной замены по причине распознанных ошибок перепрограммировать на новую версию имеющегося в распоряжении программного обеспечения (в данный момент Multi Flash CD V06/02, SW 0028), а после перепрограммирования вставить аудио-CD для восстановления функции автомагнитолы. Затем можно стереть ошибку в самодиагностике.

В случае, если и после перепрограммирования на новую версию програмного обеспечения ошибка не исчезает, требуется заменить автомагнитолу в рамках гарантийного обслуживания.

За автомагнитолы, которые были заменены без проведения актуализации программного обеспечения, возмещение гарантийным подразделением производится не будет.

Аргументация

Вернуться к списку TPI

Решение технических проблем

Диагностика

Коды ошибок, кодирование, документация.