Сводка TPI
№: 2031948/3

SEAT, DISS-уведомления, касающиеся шума компрессора климатической установки

Дата:
11.07.2013

Описание неисправности

Описание неисправности клиентом:

Все рекламации по шуму, производимому компрессором климатической установки.

Заключение станции:

Все рекламации по шуму, производимому компрессором климатической установки.

В регистраторе событий могут быть сохранены события, касающиеся компрессора климатической установки.

Техническое обоснование

Эту информацию для сервиса следует применять в случае, если необходимо подавать техническую заявку на ремонт через DISS (Информационно-справочная система сервиса), поскольку относительно этого было опубликовано Обязательное уведомление перед ремонтом, или если требуется техническая поддержка для устранения неисправности. Её следует также применять в случае, когда необходимо отправлять DISS-уведомление (Информационно-справочная система сервиса), поскольку относительно этого есть опубликованное маркой SEAT требование (например, обязательное уведомление перед ремонтом).

 

Внимание!

Эта информация для сервиса не обязывает отправлять техническую заявку через DISS или DISS-уведомление. Она только информирует о том, как их надлежит документировать в случае, если описанные параметры выполняются.

Решение в условиях сервиса

 

Внимание!

Холодильный контур климатической установки имеет обширный диапазон функций, и перечень условий, влияющих на работу системы, тоже обширен.

Анализ заменённых в дилерской сети и присланных для функциональной проверки компрессоров климатических установок показал, что высокий процент компрессоров исправен и что они были заменены на станции необоснованно.

Поэтому настоятельно просим: в случае, если требуется отправить техническую заявку на ремонт через DISS или DISS-уведомление, для оптимизации текущего процесса внедрения усовершенствований SEAT и для максимального облегчения технической поддержки отправлять приложение в полностью заполненном виде и со всеми уведомлениями (вне зависимости от того, отправляется ли DISS-уведомление или техническая заявка на ремонт через DISS), касающимися шума компрессора климатической установки (коренной идентификатор 8734).

Вернуться к списку TPI

Решение технических проблем

Диагностика

Коды ошибок, кодирование, документация.